Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Loopback Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

Loopback Serat Optik

(10)
Cina PVC Jacket Serat Optik Loopback LC / UPC LC / APC Duplex PVC 9/125 Mode Tunggal pabrik

PVC Jacket Serat Optik Loopback LC / UPC LC / APC Duplex PVC 9/125 Mode Tunggal

LC / UPC atau LC / APC Duplex PVC 9/125 Single-mode Fiber Optic Loopback Deskripsi Modul Fiber Loopback dirancang untuk menyediakan media patch balik untuk sinyal serat optik. Biasanya digunakan untuk aplikasi ... Read More
2018-12-18 15:53:43
Cina SC LC MPO Fiber Optic Loopback telekomunikasi kabel serat optik patch dengan CE pabrik

SC LC MPO Fiber Optic Loopback telekomunikasi kabel serat optik patch dengan CE

SC LC MPO kabel serat optik patch loopback telekomunikasi dengan CE fitur 1. Kabel loopback untuk banyak aplikasi pengujian 2. Kabel serat optik Multimode, 50/125 atau 62.5 / 125; Mode tunggal, kabel serat ... Read More
2017-11-06 15:29:46
Cina OM3 LC Fiber Optic Loopback untuk jaringan CATV / jaringan Premise pabrik

OM3 LC Fiber Optic Loopback untuk jaringan CATV / jaringan Premise

OM3 LC Fiber Optic Loopback untuk jaringan CATV / jaringan Premise Deskripsi: Fiber Optic Loopbacks dirancang untuk menyediakan media patch balik untuk sinyal serat optik; biasanya digunakan untuk aplikasi ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina SM MM OM3 OM4 Serat Optik Loopback dengan konektor MTRJ / MPO, Corning pabrik

SM MM OM3 OM4 Serat Optik Loopback dengan konektor MTRJ / MPO, Corning

SM MM OM3 OM4 Serat Optik Loopback dengan konektor MTRJ / MPO, Corning Deskripsi: Loopback serat optik satu konektor dicolokkan ke port output, sementara yang lain dicolokkan ke port input peralatan. Detail ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina steker loopback serat optik SM MM MPO mekanik dengan Rugi Penyisipan Rendah pabrik

steker loopback serat optik SM MM MPO mekanik dengan Rugi Penyisipan Rendah

steker loopback serat optik SM MM MPO mekanik dengan Rugi Penyisipan Rendah Deskripsi: Loopback serat optik satu konektor dicolokkan ke port output, sementara yang lain dicolokkan ke port input peralatan. ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina SC UPC APC Fiber Loopback untuk komponen jaringan pengujian, disesuaikan pabrik

SC UPC APC Fiber Loopback untuk komponen jaringan pengujian, disesuaikan

SC UPC APC Fiber Loopback untuk pengujian komponen jaringan, disesuaikan Deskripsi: Modul loopback serat optik memberikan insinyur uji sistem cara yang sederhana namun efektif untuk menguji kemampuan transmisi ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina UPC APC MTRJ Loopback Serat Optik untuk Interkoneksi Peralatan pabrik

UPC APC MTRJ Loopback Serat Optik untuk Interkoneksi Peralatan

UPC APC MTRJ Loopback Serat Optik untuk Interkoneksi Peralatan Deskripsi: Kami membuat loopback serat optik ketat sesuai dengan standar industri, masing-masing kabel secara fungsional diuji sebelum pengiriman, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Singlemode MPO optical loopback dengan Precision Ceramic Ferrule pabrik

Singlemode MPO optical loopback dengan Precision Ceramic Ferrule

Singlemode MPO optical loopback dengan Precision Ceramic Ferrule Deskripsi: loopback serat optik dapat dengan berbagai jenis jaket dan diameter kabel, dan mereka dapat dengan berbagai penghentian dan panjang. ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Mode tunggal / Multimode Fiber Optic Loopback dengan SC / LC Connector pabrik

Mode tunggal / Multimode Fiber Optic Loopback dengan SC / LC Connector

Mode tunggal / Multimode Fiber Optic Loopback dengan SC / LC Connector Deskripsi: Fiber Optic Loopbacks dirancang untuk menyediakan media patch balik untuk sinyal serat optik; biasanya digunakan untuk aplikasi ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Singlemode SC Optic Loopback Fiber untuk CATV LAN WAN Uji Pengukuran pabrik

Singlemode SC Optic Loopback Fiber untuk CATV LAN WAN Uji Pengukuran

Singlemode SC Fiber Optic Loopback untuk Pengukuran Tes CATV LAN WAN Deskripsi: Loopback serat optik dirancang untuk pengujian, rekayasa dan tahap burn-in board atau peralatan lainnya. Detail Cepat: Nama: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1