Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat optik kabel patch

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(175)
Cina FC Ke FC Duplex Fiber Optic Network Cable Multi Mode OM3 50/125 Rendah Insertion Loss pabrik

FC Ke FC Duplex Fiber Optic Network Cable Multi Mode OM3 50/125 Rendah Insertion Loss

FC Ke FC Dupleks Multi Mode OM3 50/125 Kabel Jaringan Serat Optik, Rugi Penyisipan Rendah TTI menawarkan pilihan lengkap rakitan kabel serat optik FC FC, kabel serat FC-FC ini termasuk jenis mode tunggal dan ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Cina Multimode Fiber Optic Patch Cord 10GB LC Ke LC Duplex OM4 50/125 Memenuhi ROHS pabrik

Multimode Fiber Optic Patch Cord 10GB LC Ke LC Duplex OM4 50/125 Memenuhi ROHS

10GB LC Ke LC Duplex Multi Mode OM4 50/125 Kabel Serat Optik Kehilangan Penyisipan Rendah TTI menawarkan pilihan lengkap rakitan kabel serat optik LC LC, kabel serat LC-LC ini termasuk jenis mode tunggal dan ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Cina SC Ke LC Kabel Serat Optik Patch Cord MM 62.5 OM1 Berbagai Jenis Serat PVC LSZH pabrik

SC Ke LC Kabel Serat Optik Patch Cord MM 62.5 OM1 Berbagai Jenis Serat PVC LSZH

Kabel Serat Optik Duplex Multimode MM 62.5 OM1 SC ke Kabel Serat Optik LC TTI menawarkan pilihan lengkap rakitan kabel serat optik FC FC, kabel serat FC-FC ini termasuk jenis mode tunggal dan multimode dalam ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Cina Rugi Penyisipan Rendah Kabel Serat Optik Multimode Patch MM 62.5 OM1 LC Ke Jenis LC pabrik

Rugi Penyisipan Rendah Kabel Serat Optik Multimode Patch MM 62.5 OM1 LC Ke Jenis LC

Kabel Serat Optik Duplex Multimode MM 62.5 OM1 LC ke Kabel Serat Optik LC TTI menawarkan pilihan lengkap rakitan kabel serat optik LC LC, kabel serat LC-LC ini termasuk jenis mode tunggal dan multimode dalam ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Cina OM3 50/125 FC Patch Serat Optik Untuk SC Duplex Multi Mode / Serat Dengan Aqua pabrik

OM3 50/125 FC Patch Serat Optik Untuk SC Duplex Multi Mode / Serat Dengan Aqua

FC Ke SC Dupleks Multi Mode OM3 50/125 Kabel Patch Serat Optik Dengan Aqua TTI menawarkan pilihan lengkap rakitan kabel serat optik FC SC, kabel serat SC-FC ini termasuk jenis mode tunggal dan multimode dalam ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Cina Aqua Fiber Optic Patch Cord FC Ke LC Duplex 1-144 Multi Fiber Compliant RoHS pabrik

Aqua Fiber Optic Patch Cord FC Ke LC Duplex 1-144 Multi Fiber Compliant RoHS

FC Ke LC Duplex Multi Mode OM3 50/125 Kabel Patch Serat Optik Dengan Aqua TTI menawarkan pilihan lengkap rakitan kabel serat optik FC LC, kabel serat LC-FC ini termasuk jenis mode tunggal dan multimode dalam ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Cina Kabel Patch Serat Optik Duplex 2M De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125 pabrik

Kabel Patch Serat Optik Duplex 2M De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125

Kabel dengan kabel FO ST / PC-ST / PC SM 9/125 Kabel Duplex 2M Fibra Optica Fitur: Memenuhi standar ROHS dan Bell core GR 326-core Konfigurasi Kustom Tersedia tanpa Biaya Tambahan Tersedia dalam serat, kipas ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Cina Sc / Lc / Fc / St 12 Kabel Fiber Optic Patch Cord Ukuran Khusus UPC APC Ferrule End Face pabrik

Sc / Lc / Fc / St 12 Kabel Fiber Optic Patch Cord Ukuran Khusus UPC APC Ferrule End Face

Kualitas tinggi ukuran custom sc / lc / fc / st 12 kabel serat optik kabel mpo kabel patch optik Detail Cepat: Nama: Kabel patch serat optik MPO - LC Wajah Akhir Ferrule: UPC, APC Mode: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Cina Indoor MPO Batang Kabel Serat Optik Kabel Patch Dengan Konektor Perempuan Ke MPO Perempuan pabrik

Indoor MPO Batang Kabel Serat Optik Kabel Patch Dengan Konektor Perempuan Ke MPO Perempuan

Indoor Single Mode Multimode MPO Batang Kabel Serat Optik Patch Kabel Dengan Konektor Perempuan ke MPO Perempuan Detail Cepat: Nama: Kabel patch serat optik MPO - LC Wajah Akhir Ferrule: UPC, APC Mode: OS1, OS2... Read More
2019-03-26 10:36:02
Cina Kabel Fiber Optik Refleksi Kehilangan Refleksi Tinggi SC / FC / ST / LC / MPO Patch Cord pabrik

Kabel Fiber Optik Refleksi Kehilangan Refleksi Tinggi SC / FC / ST / LC / MPO Patch Cord

Harga kompetitif SC / FC / ST / LC / MPO kabel patch Kabel serat optik Detail Cepat: Nama: Kabel patch serat optik MPO - LC Wajah Akhir Ferrule: UPC, APC Mode: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Jaket Kabel: PVC LSZH... Read More
2019-03-26 10:36:02
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|