Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Light Your Internet Time.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat optik kabel patch

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas yang baik, tepat waktu memimpin! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerjasama kita selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(116)
Cina FTTH Fiber Optic Patch Cord Konektor Cepat SC / APC Lama Durasi Untuk Jaringan Area Lokal pabrik

FTTH Fiber Optic Patch Cord Konektor Cepat SC / APC Lama Durasi Untuk Jaringan Area Lokal

Kualitas Tinggi Durasi Waktu Panjang FTTH Fiber Optic SC / APC Konektor Cepat Deskripsi: Konektor SC perakitan cepat dapat memberikan pemutusan serat yang cepat dan mudah di lapangan, dan opsi tersedia untuk ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina Disesuaikan 48-96 Kabel Patch Serat Optik OM4 MTP / MPO 3 Meter Dengan Konektor LC pabrik

Disesuaikan 48-96 Kabel Patch Serat Optik OM4 MTP / MPO 3 Meter Dengan Konektor LC

Pabrik Disesuaikan 48-96 Fiber OM4 MTP / MPO Dengan Konektor LC Desciption: Kabel patch MTP digunakan untuk membuat interkoneksi antara kaset MTP atau koneksi ke peralatan aktif dengan antarmuka MPO / MTP. ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina UPC SC Ke ST Fiber Patch Cable Jumper Duplex Dalam Ruangan OM3 0.3dB pabrik

UPC SC Ke ST Fiber Patch Cable Jumper Duplex Dalam Ruangan OM3 0.3dB

SC - ST UPC Kabel Serat Optik Jumper Duplex Indoor OM3 Kabel Optik MM Rincian Produk: Kabel Patch Serat Optik (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujungnya menambahkan konektor untuk menghubungkan ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina 1M OM1 / OM2 Jumper Kabel Jaringan Serat Optik Duplex SC Connector Indoor Aplikasi pabrik

1M OM1 / OM2 Jumper Kabel Jaringan Serat Optik Duplex SC Connector Indoor Aplikasi

Indoor 1M Jumper Fiber Optic Patch Cord Kabel Duplex SC Connector Customsized Length Deskripsi: Kabel Patch Serat Optik (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujungnya menambahkan konektor untuk ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina Kabel Jumper Kabel Fiber Optik Duplex FC - Konektor SC Luar - Panjang Disesuaikan pabrik

Kabel Jumper Kabel Fiber Optik Duplex FC - Konektor SC Luar - Panjang Disesuaikan

Jumper Luar Ruangan Kabel Serat Optik Patch Duplex FC - Konektor SC Panjang Disesuaikan Deskripsi: Kabel Patch Serat Optik (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujungnya menambahkan konektor untuk ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina Duplex Indoor OM3 Kabel Serat Optik Patch Jumper MM FC - FC UPC pabrik

Duplex Indoor OM3 Kabel Serat Optik Patch Jumper MM FC - FC UPC

Duplex Indoor OM3 Kabel Optik MM FC - FC UPC Jumper Kabel Serat Optik Rincian Produk: Kabel Patch Serat Optik (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujungnya menambahkan konektor untuk menghubungkan ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina Jaket PVC Fiber Optic Patch Memimpin Duplex 9 / 125um MM FC - FC APC 10N Kekuatan Tarik pabrik

Jaket PVC Fiber Optic Patch Memimpin Duplex 9 / 125um MM FC - FC APC 10N Kekuatan Tarik

Kabel Optik Luar Ruangan 9 / 125um MM FC - FC Jumper Kabel Serat Optik Rincian Produk: Kabel Patch Serat Optik (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujungnya menambahkan konektor untuk menghubungkan ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Cina G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC / UPC Drop 1 Core Jumlah Serat Disesuaikan Panjang pabrik

G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC / UPC Drop 1 Core Jumlah Serat Disesuaikan Panjang

Kabel Patch Serat Optik 1F SC / UPC Drop Cable Kabel Patch Serat Optik Desciption: Kabel patch lapis baja dapat diletakkan di semua jenis lingkungan yang ekstrem. Ini digunakan tanpa tabung pelindung yang ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Cina Kabel Patch Serat Optik LC / UPC 50/125 Duplex Multimode yang Sangat Keamanan pabrik

Kabel Patch Serat Optik LC / UPC 50/125 Duplex Multimode yang Sangat Keamanan

Cina Pabrik LC / UPC 50/125 Duplex Multimode Kabel Patch Serat Optik Desciption: Kabel patch lapis baja dapat diletakkan di semua jenis lingkungan yang ekstrem. Ini digunakan tanpa tabung pelindung yang ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Cina Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC / PC / APC ST LC FC SC Dengan Kehilangan Penyisipan Rendah pabrik

Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC / PC / APC ST LC FC SC Dengan Kehilangan Penyisipan Rendah

Simplex Duplex UPC / PC / APC ST LC FC SC Kabel Serat Optik Patch Dengan Kehilangan Penyisipan Rendah Desciption: Konektor SC yang digunakan untuk kabel patch kami dirancang sesuai standar NTT-SC * dan ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|