Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Konektor Fiber Optic

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

Konektor Fiber Optic

(38)
Cina Cepat Cepat Serat Optik Konektor Adaptor SM MM Untuk UPC FTTH SC Mode Tunggal pabrik

Cepat Cepat Serat Optik Konektor Adaptor SM MM Untuk UPC FTTH SC Mode Tunggal

Serat Optik Cepat Cepat Konektor Adaptor Untuk UPC FTTH SC Mode Tunggal Deskripsi: Konektor serat optik cepat Konektor serat optik cepat dapat memberikan pemutusan serat yang cepat dan mudah di lapangan dan ... Read More
2019-03-12 09:48:02
Cina UPC FTTH SC Konektor Single Mode Fiber Optic 0.3db Rugi Penyisipan Kekuatan Tarik 50N pabrik

UPC FTTH SC Konektor Single Mode Fiber Optic 0.3db Rugi Penyisipan Kekuatan Tarik 50N

Serat Optik Cepat Cepat Konektor Adaptor Untuk UPC FTTH SC Mode Tunggal Deskripsi: Konektor serat optik cepat Konektor serat optik cepat dapat memberikan pemutusan serat yang cepat dan mudah di lapangan dan ... Read More
2019-03-12 09:48:02
Cina Konektor Fiber Optic Cepat SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss pabrik

Konektor Fiber Optic Cepat SC APC / UPC Polish Quick Assembly 0.3db Insertion Loss

Konektor Fiber Optic Cepat Harga Murah Konektor Cepat AP APC / UPC Fitur 1) Tidak ada alat perakitan khusus 2) Mudah dirakit dengan sambungan mekanis dan tanpa pemolesan 3) Mudah untuk teknologi pembelajaran ... Read More
2018-12-18 16:09:15
Cina Konektor Kabel Serat Optik Bahan Plastik SC UPC SM MM Type Untuk Jaringan FTTH pabrik

Konektor Kabel Serat Optik Bahan Plastik SC UPC SM MM Type Untuk Jaringan FTTH

Konektor Serat Optik FTTH 0.9mm 2.0mm 3.0mm SC UPC SM MM Konektor Serat Deskripsi: Sebenarnya fusi serat optik Namun titik pengelasan di ujung dalam konektor, yang tidak diperlukan untuk peralatan perlindungan ... Read More
2018-12-18 16:09:15
Cina Hijau Biru CE ROHS QuickFiber Konektor Optik SC Peralatan konektor cepat serat pabrik

Hijau Biru CE ROHS QuickFiber Konektor Optik SC Peralatan konektor cepat serat

Hijau Biru CE ROHS Cepat Serat optik SC Peralatan konektor cepat serat Deskripsi ♥ konektor cepat dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk instalasi ♥ struktur posisi crimping adalah desain ... Read More
2018-12-18 16:09:15
Cina Konektor Komunikasi Serat Optik ABS FC UPC Dengan Garansi 3 Tahun pabrik

Konektor Komunikasi Serat Optik ABS FC UPC Dengan Garansi 3 Tahun

Konektor Komunikasi Jaringan Serat Optik ABS FC UPC Dengan Garansi 3 Tahun Konektor serat optik digunakan untuk menggabungkan serat optik di mana kemampuan koneksi / pemutusan diperlukan. Karena prosedur ... Read More
2018-12-18 16:09:14
Cina Green SC APC Konektor Serat Optik Cepat Cepat Untuk Peralatan Serat pabrik

Green SC APC Konektor Serat Optik Cepat Cepat Untuk Peralatan Serat

SC APC konektor serat optik cepat cepat untuk peralatan serat Konektor Serat Optik adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan kehilangan penyisipan yang rendah dan kehilangan hasil. Mereka datang dengan ... Read More
2018-12-18 16:09:14
Cina Singlemode Konektor Serat Optik Sc / Upc, Konektor Kabel Serat Optik Cepat pabrik

Singlemode Konektor Serat Optik Sc / Upc, Konektor Kabel Serat Optik Cepat

Singlemode Fiber Optic Connector Sc / Upc, Konektor Kabel Fiber Optik Cepat Spesifikasi: Spesifikasi Kabel Kabel jatuhkan 3.1x2.0mm atau kabel 3.0 / 2.0 / 0.9mm Diameter lapisan 250 μm Mode SM, MM Kerugian ... Read More
2018-12-18 16:09:13
Cina SC / PC Konektor Serat Optik Untuk Serat Patchcords, Konektor Serat Multimode pabrik

SC / PC Konektor Serat Optik Untuk Serat Patchcords, Konektor Serat Multimode

Multimode Duplex SC / PC Konektor Serat Optik untuk Fiber Patchcords Spesifikasi: Kerugian penyisipan SM ≤0,20 dB MM ≤0.25dB Mengembalikan kerugian PC ≥50 dB UPC ≥55 dB APC ≥65 dB Daya tahan Read More
2018-12-18 16:09:13
Cina Konektor Kabel Serat Optik 0.9 / 2.0 / 3.0mm Singlemode Duplex SC / PC pabrik

Konektor Kabel Serat Optik 0.9 / 2.0 / 3.0mm Singlemode Duplex SC / PC

Singlemode Duplex SC / PC Konektor Drop Kabel Serat Optik Spesifikasi: Kerugian penyisipan SM ≤0,20 dB MM ≤0.25dB Mengembalikan kerugian PC ≥50 dB UPC ≥55 dB APC ≥65 dB Daya tahan Read More
2018-12-18 16:09:13
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|