Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Solusi FTTH

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

Solusi FTTH

(12)
Cina Solusi FTTH 4 Port Mini Fiber Optic Termination Box Dengan Adaptor SC APC pabrik

Solusi FTTH 4 Port Mini Fiber Optic Termination Box Dengan Adaptor SC APC

FTTH 4Port Mini Fiber Optic Termination Box Dengan Adaptor SC APC Deskripsi: Kotak Distribusi Serat Optik Splitter terbuat dari plastik berdampak tinggi. Ini memiliki antarmuka pengguna standar industri. Fitur: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution dengan SC Fast Connector pabrik

Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution dengan SC Fast Connector

Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution dengan SC Fast Connector Detail Cepat: Jenis: Jatuhkan kabel dengan konektor cepat Mode: Mode tunggal, Multimode Serat: G657A1, G657A2 Ferrule End-face: PC, UPC, APC ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Duplex Multimode FTTH Solution dengan 2core Drop Cable Patch Cord pabrik

Duplex Multimode FTTH Solution dengan 2core Drop Cable Patch Cord

Duplex Multimode FTTH Solution dengan 2core Drop Cable Patch Cord Detail Cepat: Jenis: Jatuhkan kabel kabel patch Mode: Mode tunggal, Multimode Serat: G652D, G657A1, G657A2, G657A3 Ferrule End-face: PC, UPC, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Solusi FTTH plastik indoor / outdoor dengan Box Terminal Fiber 24 port pabrik

Solusi FTTH plastik indoor / outdoor dengan Box Terminal Fiber 24 port

Solusi FTTH plastik indoor / outdoor dengan Kotak Terminal Fiber 24 port Detail Cepat: Nama: Kotak Distribusi Serat Hingga 24 tetes FTTH Dinding dan tiang bisa dipasang Dapat menampung 1x8 1X16 PLC splitter ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Jaringan CATV 4 serat Panel Soket Perumahan PC FTTH dengan Adaptor LC pabrik

Jaringan CATV 4 serat Panel Soket Perumahan PC FTTH dengan Adaptor LC

Jaringan CATV 4 serat Panel Soket Perumahan PC FTTH dengan Adaptor LC Detail Cepat: Nama: Kotak Terminal Pelanggan FTTH Kapasitas maks: 4 serat Desain self-clip, mudah dioperasikan 4 port untuk LC, SC, ST, FC ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Kotak terminal pelanggan FTTH 4 port yang dipasang di dinding dengan Adaptor SC pabrik

Kotak terminal pelanggan FTTH 4 port yang dipasang di dinding dengan Adaptor SC

Kotak terminal pelanggan FTTH 4 port yang dipasang di dinding dengan Adaptor SC Detail Cepat: Nama: Kotak terminal pelanggan FTTH dapat diinstal 1 * 2 & 1 * 4 PLC Indoor dan outdoor, tahan air Bahan: Plastik ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina LSZH Jacket FTTH Solusi dengan FTTH Drop Fiber Optic Cable mandiri pabrik

LSZH Jacket FTTH Solusi dengan FTTH Drop Fiber Optic Cable mandiri

LSZH Jacket FTTH Solusi dengan FTTH Drop Fiber Optic Cable mandiri Detail Cepat: Dukungan mandiri kabel FTTH Inti serat: 2-12cores tipe indoor dan outdoor Warna putih dan warna hitam Jaket LSZH dengan FRP dan ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Dinding dan tiang yang dapat dipasang Solusi FTTH, Kotak Distribusi FTTH plastik berdampak tinggi pabrik

Dinding dan tiang yang dapat dipasang Solusi FTTH, Kotak Distribusi FTTH plastik berdampak tinggi

Dinding dan tiang yang dapat dipasang Solusi FTTH, Kotak Distribusi FTTH plastik berdampak tinggi Detail Cepat: Nama: Kotak Distribusi FTTH Dapat menampung 1x8 PLC splitter Bahan: Plastik berdampak tinggi ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina FTTH / FTTX PVC LSZH Serat Patch Cord dalam ruangan dengan Kabel Drop pabrik

FTTH / FTTX PVC LSZH Serat Patch Cord dalam ruangan dengan Kabel Drop

FTTH / FTTX PVC LSZH Serat Patch Cord dalam ruangan dengan Kabel Drop Detail Cepat: Nama: Kabel Drop dalam ruangan Warna putih dan warna hitam Jaket LSZH dalam ruangan dan luar ruangan Inti serat: 2-12cores ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina 12cores LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber FTTH dengan G657A Fiber, Black pabrik

12cores LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber FTTH dengan G657A Fiber, Black

12cores LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber FTTH dengan G657A Fiber, Black Detail Cepat: Nama: Produk Solusi FTTH Inti serat: 2-12cores dengan FRP dan baja Warna putih dan warna hitam Jaket LSZH dalam ruangan dan ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|