Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat optik dikepang

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

serat optik dikepang

(66)
Cina 0.9mm SM G652D G657A SC / APC SC / UPC Serat Optik Pigtail PVC / LSZH 1 M / 1.5 M / 3 M pabrik

0.9mm SM G652D G657A SC / APC SC / UPC Serat Optik Pigtail PVC / LSZH 1 M / 1.5 M / 3 M

0.9mm SM G652D G657A SC / APC SC / UPC Serat Optik Pigtail PVC / LSZH 1 M / 1.5 M / 3 M Detail Cepat: Jaket kabel: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Warna kabel: Kuning, Oranye, Aqua, Putih, Merah, Hijau, 12corlors ... Read More
2019-09-23 13:52:47
Cina FC / APC UPC-FC / APC UPC Serat Optik Pigtail Mode tunggal Kuning OTDR Pigatil 3.0mm LSZH pabrik

FC / APC UPC-FC / APC UPC Serat Optik Pigtail Mode tunggal Kuning OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC / APC UPC-FC / APC UPC serat optik kabel patch Singlemode Kuning OTDR Pigatil 3.0mm LSZH TTI Kami menyediakan kuncir serat optik FC, dengan harga yang sangat kompetitif. Kami menawarkan 3 versi serat primer ... Read More
2019-07-25 16:04:21
Cina Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Tahun Garansi pabrik

Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Tahun Garansi

Singlemode 9/125 Fiber Optic Pigtail Multi-Core LC APC Connector Fiber Optic Pigtail sebuah deskripsi 1: Tersedia dalam semua jenis konektor, rakitan kuncir Fiber Century Optic tersedia dalam 6 dan 12 susunan ... Read More
2019-07-25 16:00:26
Cina Konektor LC APC Single Mode Fiber Pigtails Multi-Core Untuk Jaringan Komunikasi pabrik

Konektor LC APC Single Mode Fiber Pigtails Multi-Core Untuk Jaringan Komunikasi

Pigtail LC Serat Optik Luar Ruangan APC Konektor Pigtail Serat Optik multi-core 1) Fitur a: Kehilangan Penyisipan Rendah dan Kehilangan pengembalian tinggi b: Daya tahan mekanik yang luar biasa c: Kredibilitas ... Read More
2019-07-25 15:58:55
Cina MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Kabel bundar yang kokoh pabrik

MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Kabel bundar yang kokoh

MPO / APC - LC / APC Singlemode 12 Cores Cord Patch Serat Optik Fitur: Dorong-tarik kait Perakitan mudah, tidak perlu alat crimp Perataan dicapai dengan pin pemandu presisi tinggi Dirancang untuk aplikasi SM ... Read More
2019-07-18 14:58:04
Cina Singlemode Serat Optik Pigtail 12 Cores Simplex ST Daya Tahan Mekanik Yang Sangat Baik pabrik

Singlemode Serat Optik Pigtail 12 Cores Simplex ST Daya Tahan Mekanik Yang Sangat Baik

Singlemode serat optik pigtail 12 core Simplex ST Daya Tahan Mekanik Yang Sangat Baik Deskripsi Serat Optik Pigtail : Fiber Pigtails adalah serat optik pendek yang secara permanen melekat pada sumber, detektor ... Read More
2019-07-16 17:58:23
Cina Kredibilitas Tinggi Serat Optik Pigtail Simplex Multi-Serat ST Rendah Rugi Penyisipan pabrik

Kredibilitas Tinggi Serat Optik Pigtail Simplex Multi-Serat ST Rendah Rugi Penyisipan

Singlemode Fiber Optic Pigtail Simplex ST Daya Tahan Mekanik Yang Sangat Baik Deskripsi Serat Optik Pigtail : Fiber Pigtails adalah serat optik pendek yang secara permanen melekat pada sumber, detektor atau ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Cina Simplex Pigtail Fiber Optic Cable, LC Multimode Fiber Pigtail Stabilitas Tinggi pabrik

Simplex Pigtail Fiber Optic Cable, LC Multimode Fiber Pigtail Stabilitas Tinggi

Cina pabrik untuk Simplex Pigtail serat optik LC pigtail serat multimode serat kuncir Keterangan: Fiber Pigtails adalah serat optik pendek yang secara permanen melekat pada sumber, detektor atau perangkat serat ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Cina Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Daya Tahan Mekanik Yang Sangat Baik pabrik

Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Daya Tahan Mekanik Yang Sangat Baik

Simplex Pigtail serat optik LC SC FC ST serat multimode pigtail Deskripsi: Fiber Pigtails adalah serat optik pendek yang secara permanen melekat pada sumber, detektor atau perangkat serat optik lainnya di satu ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Cina Singlemode Jumper Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Konektor Untuk Pasangan pabrik

Singlemode Jumper Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Konektor Untuk Pasangan

Simplex Pigtail serat optik LC SC FC ST Singlemode Jumper Pigtails Untuk Pasangan Kami menyediakan SC / APC Single mode 6 Pack Multi Colour Fiber Optic Pigtails dengan harga yang kompetitif.Kami menyediakan ... Read More
2019-07-16 17:58:21
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|