Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Fiber Optic Splitter

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Splitter

(62)
Cina Telecom Level PLC Optical Audio Splitter Suit Singlemode Untuk Panjang Gelombang 1260 ~ 1650 pabrik

Telecom Level PLC Optical Audio Splitter Suit Singlemode Untuk Panjang Gelombang 1260 ~ 1650

Telecom Level PLC Fiber Optic Splitter Singlemode Suit untuk Panjang Gelombang 1260 ~ 1650 1: Fitur Mekanik luar biasa Keandalan dan stabilitas tinggi Kerugian tergantung polarisasi rendah Keseragaman yang baik ... Read More
2019-07-25 15:55:27
Cina UPC / APC Polandia PLC Fiber Optic Splitter Disesuaikan Splice Pigtailed ABS Module pabrik

UPC / APC Polandia PLC Fiber Optic Splitter Disesuaikan Splice Pigtailed ABS Module

Spesifikasi (1XN): Konfigrasi Pelabuhan 1X 2 1X 4 1X8 1X16 1X 32 1X64 Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650 Rugi Penyisipan (dB) Khas 3 . 5 6 . 8 1 0 . 2 1 3 . 1 1 6 . 2 20 . 2 Maks 4 . 0 7 . 4 1 0 . 5 1 3 ... Read More
2019-07-18 15:10:09
Cina FBT Serat Optik Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Tabung Baja / Paket ABS pabrik

FBT Serat Optik Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Tabung Baja / Paket ABS

FBT Fiber Optic Splitter Singlemode SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 Paket Tabung Baja dan Paket ABS FBT Fiber Optic Splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused Biconical ... Read More
2019-07-18 15:08:28
Cina FBT 1X2 2x2 Serat Optik Splitter PLC 1310 / 1550nm 0.9mm Jenis ABS Untuk Sistem FTTX pabrik

FBT 1X2 2x2 Serat Optik Splitter PLC 1310 / 1550nm 0.9mm Jenis ABS Untuk Sistem FTTX

FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter 1310 / 1550nm 0.9mm ABS Jenis rasio 30: 70/60: 40/50: 50 Untuk Sistem FTTX splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 2x2 Mode: Singlemode Jenis serat: G652D, ... Read More
2019-07-16 17:45:55
Cina Tabung Baja Jenis Fiber Optic Splitter 1/8 1/4 1/2 0.9mm Dengan SC / UPC APC Connector pabrik

Tabung Baja Jenis Fiber Optic Splitter 1/8 1/4 1/2 0.9mm Dengan SC / UPC APC Connector

Tabung Baja Jenis Splitter Serat Optik Optik 1/8 1/4 1/2 0.9mm Dengan SC / UPC APC Connector plc splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64 Mode: Singlemode ... Read More
2019-07-16 17:45:55
Cina Tabung Baja Jenis Optical Audio Splitter 1x8 1x2 0.9mm Dengan SC / UPC APC Connector pabrik

Tabung Baja Jenis Optical Audio Splitter 1x8 1x2 0.9mm Dengan SC / UPC APC Connector

1x8 1x2 0.9mm Tabung Baja Jenis Optical Audio Splitter Dengan SC / UPC APC Connector plc splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64 Mode: Singlemode Jenis serat... Read More
2019-07-10 17:47:53
Cina FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter 1310 / 1550nm 0.9mm Jenis Tabung Baja Untuk Sistem FTTX pabrik

FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter 1310 / 1550nm 0.9mm Jenis Tabung Baja Untuk Sistem FTTX

Splitter FBT 1X2 2x2 serat coupler Split Rasio: 50/50 ~ 95/5, 1310 / 1550nm, jenis tabung Baja 0.9mm splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 2x2 Mode: Singlemode Jenis serat: G652D, G657A1, ... Read More
2019-07-10 10:15:36
Cina 1x4 0.9mm Baja Tabung Jenis Optical Audio Splitter Dengan SC / UPC APC Connector pabrik

1x4 0.9mm Baja Tabung Jenis Optical Audio Splitter Dengan SC / UPC APC Connector

1x4 0.9mm Baja Tabung Jenis Fiber Optic PLC Splitter Dengan SC / UPC APC Connector plc splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64 Mode: Singlemode Jenis serat: ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Cina Aplikasi ABS PLC Fiber Optic Splitter Singlemode 1X2 FTTX Sistem Aplikasi pabrik

Aplikasi ABS PLC Fiber Optic Splitter Singlemode 1X2 FTTX Sistem Aplikasi

Fiber Optic PLC Splitter ABS tipe PLC Splitter Singlemode 1X2 dengan konektor SC APC plc splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64 Mode: Singlemode Jenis serat... Read More
2019-06-12 16:09:18
Cina Tabung Baja Jenis Splitter Kabel Optik 1x2 Tanpa Panjang Disesuaikan Konektor pabrik

Tabung Baja Jenis Splitter Kabel Optik 1x2 Tanpa Panjang Disesuaikan Konektor

1x2 Tabung Baja Tipe 0.9mm Fiber Optic PLC Splitter Tanpa Konektor plc splitter Detail Cepat: Nama: PLC splitter Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64 Mode: Singlemode Jenis serat: G652D, G657A1, ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|