Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splitter

UPC / APC Polandia PLC Fiber Optic Splitter Disesuaikan Splice Pigtailed ABS Module

UPC / APC Polandia PLC Fiber Optic Splitter Disesuaikan Splice Pigtailed ABS Module

    • UPC/APC Polish PLC Fiber Optic Splitter Customized Splice Pigtailed ABS Module
    • UPC/APC Polish PLC Fiber Optic Splitter Customized Splice Pigtailed ABS Module
  • UPC/APC Polish PLC Fiber Optic Splitter Customized Splice Pigtailed ABS Module

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ISO 9001
    Nomor model: plc serat optik splitter

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1.25~1.85usd/pcs
    Kemasan rincian: Tas PE
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 2000pcs hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: plc serat optik splitter paket Style: Modul ABS
    Jenis serat: singlemode Tipe Konektor: SC/ST/FC/LC
    Diameter serat: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Polandia Jenis: UPC / APC

    Spesifikasi (1XN):

    Konfigrasi Pelabuhan 1X 2 1X 4 1X8 1X16 1X 32 1X64
    Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650
    Rugi Penyisipan (dB) Khas 3 . 5 6 . 8 1 0 . 2 1 3 . 1 1 6 . 2 20 . 2
    Maks 4 . 0 7 . 4 1 0 . 5 1 3 . 5 16 . 9 21 0
    Keseragaman Kanal (dB) 0. 5 0. 7 1 . 0 1. 4 1 . 8 2. 0
    PDL (dB) 0,2 0. 2 0,3 0,3 0. 3 0,4
    WDL (dB) 0,3 0,3 0. 3 0,5 0,5 0. 8
    TDL (-40ºC ~ 85ºC) (dB) 0,5 0,5 0,5 0. 8 0 . 8 1 . 0
    Dimensi untuk Fan-out (mm) 6 0 (L) X 7 (W) X4 (H) 6 0X 12 X 4 8 0 (L) X 20 (W) X 6 (H)
    RL (dB) > 5 5 dB
    Directivity (dB) > 55dB
    Jenis serat G652D
    Kisaran Suhu Operasi -40ºC ~ 85ºC

    Singlemode PLC Fiber Optic Splitter Disesuaikan 1xN, 2xN Splice Pigtailed ABS Module

    Sebuah deskripsi

    Planar lightwave circuit (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika untuk mendistribusikan sinyal optik dari Kantor Pusat (CO) ke beberapa lokasi premis.

    Splitter pigtailed ABS paling sering digunakan dalam jaringan PON. Ini memberikan perlindungan lengkap untuk komponen optik dalam dan kabel, serta dirancang untuk pemasangan yang nyaman dan andal, tetapi volumenya relatif besar. Ini terutama digunakan untuk berbagai produk koneksi dan distribusi (kotak distribusi serat outdoor) atau lemari jaringan.
    B: Fitur

    • Kemasan Kustom dan Kasar Tersedia
    • Telcordia GR-1209/1221 Berkualitas
    • Sensitivitas Polarisasi Input Rendah
    • Kipas Konektor Berkualitas Tinggi

    C: Aplikasi

    • FTTx
    • Sistem CATV
    • Jaringan PON
    • Telekomunikasi

    D: Spesifikasi

    Konfigrasi Pelabuhan 1X 2 1X 4 1X8 1X16 1X 32 1X64
    Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650
    Rugi Penyisipan (dB) Khas 3 . 5 6 . 8 1 0 . 2 1 3 . 1 1 6 . 2 20 . 2
    Maks 4 . 0 7 . 4 1 0 . 5 1 3 . 5 16 . 9 21 0
    Keseragaman Kanal (dB) 0. 5 0. 7 1 . 0 1. 4 1 . 8 2. 0
    PDL (dB) 0,2 0. 2 0,3 0,3 0. 3 0,4
    WDL (dB) 0,3 0,3 0. 3 0,5 0,5 0. 8
    TDL (-40ºC ~ 85ºC) (dB) 0,5 0,5 0,5 0. 8 0 . 8 1 . 0
    Dimensi untuk Fan-out (mm) 6 0 (L) X 7 (W) X4 (H) 6 0X 12 X 4 8 0 (L) X 20 (W) X 6 (H)
    RL (dB) > 5 5 dB
    Directivity (dB) > 55dB
    Jenis serat G652D
    Kisaran Suhu Operasi -40ºC ~ 85ºC

    E: Gambar produk

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya