Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Serat optik Ferrule

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

Serat optik Ferrule

(12)
Cina Keramik Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode Untuk LC / SC / ST / FC Connector pabrik

Keramik Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode Untuk LC / SC / ST / FC Connector

1.25mm / 2.5mm Keramik Fiber Optic Ferrule Singlemode atau Multimode untuk LC / SC / ST / FC / Konektor Spesifikasi: Diameter luar: (1,2499 ± 0,0005) mm Diameter dalam: (0,125 + 0,001 / -0) mm Konsentrisitas: 1... Read More
2019-07-25 11:44:20
Cina SC APC / UPC / PC logam Peralatan konektor Fiber Optic Ferrule pabrik

SC APC / UPC / PC logam Peralatan konektor Fiber Optic Ferrule

SC APC / UPC / PC logam Peralatan konektor serat optik patch ferrules Deskripsi Ferrule adalah silinder panjang yang dipasang di ujung serat dan bertindak sebagai alat pelurusan serat untuk memastikan koneksi ... Read More
2018-01-11 14:45:08
Cina Keramik Singlemode / Multimode MU Fiber Optic Ferrule untuk Telekomunikasi pabrik

Keramik Singlemode / Multimode MU Fiber Optic Ferrule untuk Telekomunikasi

Keramik Singlemode / Multimode MU Fiber Optic Ferrule untuk Telekomunikasi Detail Cepat: Nama: MU Fiber Ferrule Jenis: Standar, Angle, Langkah Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Wajah Akhir Ferrule: UPC APC ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Keramik / Zirkonia UPC APC Ferrule Fiber Optic dengan Kesamaan Baik pabrik

Keramik / Zirkonia UPC APC Ferrule Fiber Optic dengan Kesamaan Baik

Keramik / Zirkonia UPC APC Ferrule Fiber Optic dengan Kesamaan Baik Detail Cepat: Nama: MU Fiber Ferrule Mode: Snglemode Multimode Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Wajah Akhir Ferrule: UPC APC Jenis: Standar, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Logam SM MM LC Fiber Optic Ferrule dengan PC UPC APC End-face pabrik

Logam SM MM LC Fiber Optic Ferrule dengan PC UPC APC End-face

Logam SM MM LC Fiber Optic Ferrule dengan PC UPC APC End-face Detail Cepat: Nama: LC Ferrule Mode: SM MM Jenis: Standar, Angle, Langkah Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Wajah Akhir Ferrule: UPC APC Diameter ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Ferrule serat keramik / Zirconia APC untuk Konektor SM SC pabrik

Ferrule serat keramik / Zirconia APC untuk Konektor SM SC

Ferrule serat keramik / Zirconia APC untuk Konektor SM SC Detail Cepat: Nama: Serat Ferrule Jenis: Langkah Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Stabilitas tinggi Kesamaan yang Menguntungkan Konfigurasi presisi ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Mode Tunggal Ferrule Langkah Optik dengan Flange, Stabilitas Tinggi pabrik

Mode Tunggal Ferrule Langkah Optik dengan Flange, Stabilitas Tinggi

Mode Tunggal Ferrule Langkah Optik dengan Flange, Stabilitas Tinggi Detail Cepat: Nama: Ferrule Serat Optik Jenis: Standar, Angle, Langkah Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Mode: Mode tunggal Ferrule End-face: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Ferrule Fiber Optic UPC untuk komunikasi jaringan data, Standar / Sudut / Langkah pabrik

Ferrule Fiber Optic UPC untuk komunikasi jaringan data, Standar / Sudut / Langkah

Ferrule Fiber Optic UPC untuk komunikasi jaringan data, Standar / Sudut / Langkah Detail Cepat: Nama: Ferrule Serat Optik Mode: SM MM Wajah Akhir Ferrule: UPC Jenis: Standar, Angle, Langkah Bahan: Keramik / ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Keramik / Zirkonia, Logam Multimode Fiber Optic Ferrule untuk LAN / WAN pabrik

Keramik / Zirkonia, Logam Multimode Fiber Optic Ferrule untuk LAN / WAN

Keramik / Zirkonia, Logam Multimode Fiber Optic Ferrule untuk LAN / WAN Detail Cepat: Nama: MM Fiber Optic Ferrule Wajah Akhir Ferrule: PC UPC Mode: Multimode Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Diameter Luar: φ2... Read More
2017-01-16 13:50:45
Cina Ferrule serat optik kehilangan insersi rendah dengan PC UPC APC Ujung - muka pabrik

Ferrule serat optik kehilangan insersi rendah dengan PC UPC APC Ujung - muka

Ferrule serat optik kehilangan insersi rendah dengan PC UPC APC Ujung - muka Detail Cepat: Nama: UPC APC Singlemode serat optik ferrule Bahan: Keramik / Zirkonia, Logam Diameter Luar: φ2.5mm (FC / SC / ST), φ1... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|