Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat optik media converter

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas bagus, tepat waktu! Pemasok terpercaya!

—— Ruben Martin

Produk ini sangat bagus dan diperbaiki dengan baik dengan peralatan saya. Harapkan kerja sama kami selanjutnya.

—— Rasa Zarske

I 'm Online Chat Now

serat optik media converter

(11)
Cina Singlemode Konverter Media Serat Optik Hitam ABS Media Converter Untuk Jaringan pabrik

Singlemode Konverter Media Serat Optik Hitam ABS Media Converter Untuk Jaringan

Serat optik Singlemode hitam ABS media converter untuk jaringan Konverter media serat ini menawarkan cara yang mudah dan hemat biaya untuk memperluas jaringan Anda melalui serat Gigabit. Ini dilengkapi dengan ... Read More
2018-12-18 17:11:04
Cina Single / ganda Fiber Optic Media Converter dengan Half / Full Duplex pabrik

Single / ganda Fiber Optic Media Converter dengan Half / Full Duplex

Konverter Media Serat Optik Tunggal / Ganda dengan Dupleks Setengah / Penuh Fitur: Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex ... Read More
2018-12-18 17:11:04
Cina SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter untuk Gigabit Ethernet pabrik

SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter untuk Gigabit Ethernet

SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter untuk Gigabit Ethernet Deskripsi: Modul transceiver serat optik kompatibel dengan semua merek termasuk Cisco, Juniper, HP, Extreme, Huawei, Nortel, H3C dll. Modul ... Read More
2018-12-18 17:11:03
Cina SM / MM 19 inch 2U 14 Port media optik konverter, rak Chassis pabrik

SM / MM 19 inch 2U 14 Port media optik konverter, rak Chassis

SM / MM 19 inci 2U 14 port konverter media optik, Rack Chassis Deskripsi: 2U Fiber Media Converter Rack menawarkan rasio harga / kinerja yang tinggi; mencakup semua fungsi konverter media serat yang tidak dapat ... Read More
2018-12-18 17:11:03
Cina 16slots 2 U Rack Mount Fiber Optic Media Converter dengan saklar otomatis pabrik

16slots 2 U Rack Mount Fiber Optic Media Converter dengan saklar otomatis

16 slot 2 U Rack Mount Converter Media Serat Optik dengan sakelar otomatis Detail Cepat: Struktur: 2 U Rack terpasang Kelembaban operasi: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi) Output daya: DC 5V 1A Konsumsi daya: 5W ... Read More
2018-12-18 17:11:03
Cina 2 U Rack mount Fiber Optic Media Converter dengan 19 inch 16port Media Converter Chassis pabrik

2 U Rack mount Fiber Optic Media Converter dengan 19 inch 16port Media Converter Chassis

2 U Rack-mount Fiber Optic Media Converter dengan 19 inci 16port Media Converter Chassis Detail Cepat: Struktur: 2 U Rack terpasang Input daya: AC 85 ~ 265V 50 / 60Hz Suhu pengoperasian: -10 ° C ~ 55 ° C ... Read More
2018-12-18 17:11:03
Cina 14 pelabuhan Rack dikelola Gunung Serat Optik Media Converter, 19 inch pabrik

14 pelabuhan Rack dikelola Gunung Serat Optik Media Converter, 19 inch

14 port yang dapat dikelola Rack Mount, Konverter Media Serat Optik, 19 inci Deskripsi: Konverter media serat jarak jauh 10 / 100M, 10/100 / 1000M menawarkan rasio harga / kinerja tinggi; mencakup semua fungsi ... Read More
2018-12-18 17:11:03
Cina 100M Singlemode / Multimode serat optik Media Converter untuk Ethernet pabrik

100M Singlemode / Multimode serat optik Media Converter untuk Ethernet

100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter untuk Ethernet Deskripsi: Fiber Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara 10 / 100M antarmuka UTP (TX) dan 100M ... Read More
2018-12-18 17:11:03
Cina 20KM singlemode LC Port fiber media converter pendukung aliran kontrol pabrik

20KM singlemode LC Port fiber media converter pendukung aliran kontrol

Singlemode LC Port 20KM konverter media serat Mendukung kontrol aliran Deskripsi: Konverter Media Gigabit Fiber Seri ini dapat mengkonversi sinyal Optical - Electric Ethernet antara antarmuka 10/100 / 1000M UTP ... Read More
2018-12-18 17:11:02
Cina 10 / 100M serat optik ethernet converter, single mode media converter pabrik

10 / 100M serat optik ethernet converter, single mode media converter

Konverter ethernet serat optik 10 / 100M, konverter media mode tunggal Deskripsi: Fiber Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara 10 / 100M antarmuka UTP (TX) dan 100M ... Read More
2018-12-18 17:11:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|