Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik media converter

Singlemode Konverter Media Serat Optik Hitam ABS Media Converter Untuk Jaringan

Singlemode Konverter Media Serat Optik Hitam ABS Media Converter Untuk Jaringan

    • Singlemode Fiber Optic Media Converter Black ABS Media Converter For Network
    • Singlemode Fiber Optic Media Converter Black ABS Media Converter For Network
  • Singlemode Fiber Optic Media Converter Black ABS Media Converter For Network

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Gungdong, Tiongkok
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ROHS
    Nomor model: MC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 100 buah
    Harga: USD 10.5-10.8 / Pieces
    Kemasan rincian: kotak
    Waktu pengiriman: 3 -5 Hari
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, D / A, D / P, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 1000 Potongan / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Fiber Media Converter Applicartion: Komunikasi
    Bahan: ABS Warna: Hitam
    Certication: CE / ROHS Garansi: 3 Tahun

    Serat optik Singlemode hitam ABS media converter untuk jaringan

    Konverter media serat ini menawarkan cara yang mudah dan hemat biaya untuk memperluas jaringan Anda melalui serat Gigabit. Ini dilengkapi dengan multimode transceiver yang mengubah koneksi Ethernet tembaga RJ45 ke Gigabit fiber untuk memperluas jaringan Anda pada jarak yang lebih jauh atau menghubungkan workstation ke switch. Konverter menyediakan solusi jaringan yang kuat untuk kampus, bisnis, fasilitas pemerintah, stadion, atau area lain yang membutuhkan akses jaringan.

    Ekstensi hemat biaya dan kinerja yang dapat diandalkan

    Gigabit Fiber Media Converter menyediakan solusi yang hemat biaya dan dapat diandalkan untuk ekstensi jaringan dengan rentang yang lebih pendek. Ini menghubungkan jaringan Ethernet ke perangkat jarak jauh melalui backbone serat, dengan jangkauan 550m pada antarmuka serat optik. Media converter memiliki housing logam yang tahan lama, dirancang untuk menghasilkan kinerja yang tahan lama.

    Koneksi serbaguna untuk kompatibilitas luas

    Sepenuhnya kompatibel dengan jaringan Ethernet 10/100 / 1000Base-T, konverter media serat mendukung negosiasi otomatis untuk menjembatani jaringan dan perangkat kecepatan yang berbeda ke jaringan serat Gigabit. Ini memberikan konektivitas serbaguna ke jaringan dan perangkat Anda yang ada, memungkinkan Anda untuk memaksimalkan penggunaan dan kinerja peralatan lama.
    Transceiver multimode dapat dilepas, memberi Anda fleksibilitas untuk mengubah transceiver Anda di masa depan untuk memenuhi kebutuhan jaringan Anda.

    Instalasi mudah dan kenyamanan yang ringkas

    Konverter media serat yang tidak dikelola memiliki desain mandiri dengan pengaturan plug-and-play sederhana untuk memastikan pemasangan yang cepat dan mudah. Ukurannya yang ringkas, konverter memberi Anda opsi pemasangan yang fleksibel - termasuk opsi pemasangan di dinding untuk menghemat ruang.
    Pengonversi Media   didukung oleh garansi 2 tahun StarTech.com dan dukungan teknis gratis seumur hidup.

    Nama tem: konverter media serat
    warna: hitam
    penggunaan: HDTV, home theatre, lapisan DVD, proyektor, komputer, printer, PS3, xbo360 dll
    bahan: PVC, ABS, tembaga
    MOQ: yang Anda butuhkan
    paket: Polybag, kotak kertas, blister, tas PE
    Metode pembayaran: T / T, Paypal, Western Union, kartu kredit
    waktu pengiriman: 3 ~ 7 hari kerja
    metode pengiriman: dengan mengungkapkan, melalui udara, melalui laut
    Produksi bulanan: 100.000 pcs
    Fitur:
    konverter media serat
    1 port RJ45 dan satu port SC, antara pasangan twisted realisasi dan konversi sinyal optik Gigabit Ethernet serat optik
    Dengan standar IEEE802.3z / AB 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
    Mode dupleks penuh 1000M optik untuk mode Adaptif 10/100 / 1000M
    Garis / garis silang ekspres untuk metode koneksi Adaptif
    Port listrik mode dupleks penuh / setengah dupleks
    Mendukung hingga 9K byte paket panjang
    Mendukung kontrol aliran IEEE802.3X dupleks penuh dan kontrol aliran backpressure setengah-dupleks
    Dukungan Link Gagal Pass deteksi mati serat (opsional)
    Kabel twisted-pair hingga 100 m; serat single-mode hingga 10 ~ 100 km

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya