Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ROHS, SGS
Nomor model: S-1

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Dapat dinegosiasikan
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 pcs per karton
Waktu pengiriman: 1 pcs per karton
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
Menyediakan kemampuan: 70000 pcs / Bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Nama Produk: PLC Fiber Optic Splitter Panjang gelombang operasi: 1260-1650
Mengembalikan kerugian: 55/50 Direktivitas: 55
Aplikasi: Sistem FTTX Fitur: mekanik yang sangat baik
Jenis serat: SMF-28e atau yang ditentukan pelanggan, Kustom, G.657A dengan tabung longgar 0.9mm, Singlemode atau Suhu Operasional: -40 ℃ hingga 85 ℃, -40 ~ + 85C, -20 to75, -20 ~ + 80 ℃, -40 hingga +85 derajat
Tipe: 1x32, 1x16, 1x4, APC, PLC Splitter Jenis Konektor: LC, ST, FC, SC, SC / APC
Cahaya Tinggi:

Pemisah Optik PLC FTTH

,

Pemisah PLC 1x8

,

Pemisah PLC 1x32

Deskripsi Produk

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64

 

Grosir ABS Optik FTTH 1x8 1x32 1x16 1x64 SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter

 

 

1. Deskripsi:
 

Fiber Optic Planar lightwave circuit (PLC) splitter dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika.Ini fitur rentang panjang gelombang operasi yang luas, keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, keandalan tinggi dan ukuran kecil, dan splitter pasif ini banyak digunakan dalam FTTX PON untuk mewujudkan manajemen daya sinyal optik.

 

PLC splitter didasarkan pada teknologi sirkuit Lightwave planar dan proses penyelarasan presisi, dapat membagi input optik tunggal / ganda menjadi beberapa output optik secara seragam dan dilambangkan 1xN atau 2xN.

 

Pembagi PLC diterapkan dalam penyebaran FTTX, jaringan PON, tautan CATV, dan distribusi sinyal optik saat ini.

 

Pemisah plc serat optik TTI menawarkan kinerja optik superior, stabilitas tinggi, dan keandalan tinggi, memenuhi berbagai persyaratan aplikasi di lingkungan yang berbeda.

 

 

2. Spesifikasi:

Tabel 1 - 1 × N PLC Splitter

 

Parameter 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1260 ~ 1650
Jenis Serat G657A atau ditentukan pelanggan
Insersi Loss (dB) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
Loss Uniformity (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
Kembali Rugi (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Kerugian Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.3 0.3 0.3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

 

 

Tabel 2 - 2 × N PLC Splitter
 

Parameter 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1260 ~ 1650
Jenis Serat G657A atau ditentukan pelanggan
Insersi Loss (dB) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
Loss Uniformity (dB) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
Kembali Rugi (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Kerugian Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.3 0.4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS
 

 

Detail Cepat:

  1. Nama: Pembagi PLC
  2. Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64
  3. Mode: Singlemode
  4. Jenis serat: G652D, G657A1, G657A2
  5. Jaket kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Panjang kabel: 1M, 1,5m… disesuaikan

 

3. Fitur:

  1. Kerugian penyisipan rendah
  2. Panjang Gelombang Operasi Lebar: Dari 1260nm hingga 1650nm
  3. Stabilitas Lingkungan & Mekanik Yang Sangat Baik
  4. Keandalan dan Stabilitas Tinggi
  5. PDL Rendah (Kerugian Ketergantungan Polarisasi)
  6. Desain Kompak


4. Aplikasi:

  1. Sistem FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Jaringan Optik Pasif (PON)
  3. Televisi Kabel (CATV)
  4. Distribusi Sinyal Optik

 

 

5. Gambar:

 

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 0Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 1Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 2Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 3Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 4

6. Pengiriman:

  1. Door to Door: dengan mengungkapkan (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
  2. Bandara ke Bandara: melalui udara
  3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan laut.)

 Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 5


7. Layanan kami:

  1. Kami dapat mencetak nama perusahaan Anda di kabel.
  2. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
  3. Kepatuhan terhadap industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS.
  4. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.

 
8. Informasi Perusahaan:

  1. Kami membangun dan memasok splitter dan perangkat PLC untuk memenuhi permintaan pasar.
  2. Kami menawarkan produk yang dibuat khusus, Anda dapat memesan dengan panjang apa pun, kombinasi apa pun, produk yang dibuat khusus sesuai dengan kebutuhan Anda.
  3. Kami memiliki satu set lengkap sistem kendali mutu dan menjamin kualitas tinggi produk kami.

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 6

 

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 7

 

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 8

 

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 9

 

Pemisah Optik PLC ABS SC APC SC UPC Fiber Optic PLC Splitter 1x8 1x32 1x16 1x64 10

9. Mengapa memilih SERAT TTI?


(1) Produsen profesional: MOQ rendah, sampel gratis tersedia.
(2) Jaminan kualitas: Kualitas tinggi yang stabil.
(3) Solusi pelanggan: Cepat.
(4) Harga Menang-Menang: Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan.


 

10. FAQ:

 

Sebuah.Apakah Anda menerima OEM, ODM?
Ya, kami menerimanya.

b.Bisakah Anda mencetak LOGO kami?
Tentu, LOGO Anda dapat dicetak di kotak, atau produk.

c.Apa metode pengirimannya?
Kami menerima semua pengiriman, seperti pengiriman, transportasi laut, transportasi darat, transportasi bandara.

d.Apa Pembayarannya?
Kami menerima semua pembayaran, seperti LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Money Gram.