Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSolusi FTTH

Duplex Multimode FTTH Solution dengan 2core Drop Cable Patch Cord

Duplex Multimode FTTH Solution dengan 2core Drop Cable Patch Cord

    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
  • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina daratan
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS
    Nomor model: tarik kabel

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: dalam 2-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Escrow, PayPal, pemukiman Bulanan
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk

    Duplex Multimode FTTH Solution dengan 2core Drop Cable Patch Cord

    Detail Cepat:

    1. Jenis: Jatuhkan kabel kabel patch
    2. Mode: Mode tunggal, Multimode
    3. Serat: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
    4. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
    5. Inti kabel: simpleks, Dupleks
    6. Diameter kabel: 3.0mm

    Fitur:

    1. Kehilangan sisipan rendah dan pengembalian tinggi
    2. Catatan Uji Serialized & Individual
    3. Cacat Nol yang Dijamin
    4. Memenuhi standar RoHS dan Bell core GR 326-core
    5. Konfigurasi Kustom Tersedia tanpa Biaya Tambahan
    6. Struktur pluggable, mudah untuk instalasi intensif

    Aplikasi:

    1. Jaringan telekomunikasi
    2. Jaringan komunikasi serat optik
    3. CATV, LAN, WAN, Uji & Pengukuran
    4. Jaringan akses optik
    5. Jaringan pemrosesan data

    Spesifikasi:

    Parameter Mode Tunggal Mode Multi
    Dasar Konektor serat FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    Ferrule End-face PC UPC APC UPC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB ≤0.3bB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spesifikasi Ferrule Keramik Penyimpangan konsentrisitas 125,5um: <= 1um 127um penyimpangan konsentrisitas: <= 3um
    Serat yang Cocok 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    Geometri Wajah Akhir Jari-jari kelengkungan 7 ~ 25mm 5 ~ 12mm T / A
    Penonjolan serat ≤50nm ≤100nm T / A
    Fiber Under Cut ≤100nm ≤100nm T / A
    Apex offset ≤50um
    Mekanis Pertukaran ≤0ddB
    Semprotan garam ≤0.1dB
    Penurunan ≤0dd (1,5M, 5 tetes)
    Getaran IL ≤0.2dB (550Hz, 1,5mm)
    Pengulangan ≤ 0,1dB (1000 kali)
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C

    Pengepakan:

    Satu potong per kantong PE dengan label tongkat (kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.)

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)


    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya