Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukLoopback Serat Optik

Singlemode MPO optical loopback dengan Precision Ceramic Ferrule

Singlemode MPO optical loopback dengan Precision Ceramic Ferrule

    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
  • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 2-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk

    Singlemode MPO optical loopback dengan Precision Ceramic Ferrule

    Deskripsi:

    loopback serat optik dapat dengan berbagai jenis jaket dan diameter kabel, dan mereka dapat dengan berbagai penghentian dan panjang.

    Detail Cepat:

    1. Mode: Singlemode: 9 / 125um
    2. Diameter kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    3. Jaket kabel: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    4. Warna kabel: Kuning, Oranye, Aqua, Putih, Merah, Hijau
    5. Kehilangan sisipan: ≤0ddB untuk SM, ≤0ddd untuk MM dan SM / APC
    6. Kerugian pengembalian: ≥ 45 dB untuk PC, ≥ 50 dB untuk UPC, ≥ 65 dB untuk APC dan ≥35dB untuk MM

    Fitur:

    1. Desain yang kompak
    2. Kompatibel dengan Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM, dan Gigabit Ethernet
    3. Perangkat panjang gelombang pendek
    4. Konektor dibentuk untuk mengamankan koneksi

    Aplikasi:

    1. Interkoneksi peralatan
    2. Perangkat babi-tailling
    3. Jaringan premis
    4. Aplikasi panel tambalan
    5. Koneksi komunikasi
    6. LoopBack untuk pengujian komponen jaringan

    Spesifikasi:

    Kinerja Optik Mode Tunggal Mode Multi
    Kerugian Penyisipan ≤0.20dB ≤0,30dB
    Mengembalikan kerugian ≥45dB (PC) ≥35dB
    ≥50dB (UPC)
    ≥60dB (APC)
    Pengulangan ≤0.10dB
    Daya tahan ≤0,2dB perubahan khas, 1000 kawin
    Suhu Operasional - 20 ~ + 75 ° C
    Suhu penyimpanan - 40 ~ + 85 ° C

    Meminta informasi:

    Langkah 1: Jenis Konektor: SC, LC, MTRJ, MPO

    Langkah 2: Ukuran konektor: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Langkah 3: Ferrule End-face: UPC, APC

    Langkah 4: Jenis Inti: Mode-tunggal (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um, 62.5 / 125um)

    Langkah 5: Warna boot: Hitam, Biru, Putih, Merah, Kuning, Hijau, Beige, Aqua

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Layanan kami:

    1. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
    2. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar ROHS dan SGS.
    3. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami sebelum pengiriman.
    4. Kami menyediakan loopback serat optik sesuai dengan standar industri.

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Rita Wang

    Tel: +8613006641490

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya