Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukLoopback Serat Optik

SM MM OM3 OM4 Serat Optik Loopback dengan konektor MTRJ / MPO, Corning

SM MM OM3 OM4 Serat Optik Loopback dengan konektor MTRJ / MPO, Corning

    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
  • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 2-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk

    SM MM OM3 OM4 Serat Optik Loopback dengan konektor MTRJ / MPO, Corning

    Deskripsi:

    Loopback serat optik satu konektor dicolokkan ke port output, sementara yang lain dicolokkan ke port input peralatan.

    Detail Cepat:

    1. Nama: MTRJ Loopback
    2. Mode: Singlemode dan Multimode
    3. Wajah ujung serat: UPC, APC
    4. Merek serat: YOFC, Corning
    5. Mode: SM MM OM3 OM4
    6. Konektor: LC, SC, MTRJ, MPO

    Fitur:

    1. Kabel yang teruji sepenuhnya untuk memastikan kualitas dan daya tahan yang unggul
    2. Kabel loop belakang untuk banyak aplikasi pengujian
    3. Perangkat panjang gelombang pendek
    4. Konektor dibentuk untuk mengamankan koneksi

    Aplikasi:

    1. Koneksi komunikasi
    2. LoopBack untuk pengujian komponen jaringan
    3. Penguat Serat Optik
    4. Sensor Serat Optik
    5. Instrumentasi
    6. CATV

    Spesifikasi:

    Kinerja Optik Mode Tunggal Mode Multi
    Kerugian Penyisipan ≤0.350dB ≤0.35dB
    Mengembalikan kerugian ≥45dB (PC) ≥35dB
    ≥50dB (UPC)
    ≥60dB (APC)
    Pengulangan ≤0.10dB
    Daya tahan ≤0,2dB perubahan khas, 1000 kawin
    Suhu Operasional - 20 ~ + 75 ° C
    Suhu penyimpanan - 40 ~ + 85 ° C

    Meminta informasi:

    Langkah 1: Jenis Konektor: SC, LC, MTRJ, MPO

    Langkah 2: Ukuran konektor: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Langkah 3: Ferrule End-face: UPC, APC

    Langkah 4: Jenis Inti: Mode-tunggal (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um, 62.5 / 125um)

    Langkah 5: Warna boot: Hitam, Biru, Putih, Merah, Kuning, Hijau, Beige, Aqua

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Layanan kami:

    1. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
    2. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar ROHS dan SGS.
    3. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami sebelum pengiriman.
    4. Kami menyediakan loopback serat optik sesuai dengan standar industri.

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya