Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukLoopback Serat Optik

PVC Jacket Serat Optik Loopback LC / UPC LC / APC Duplex PVC 9/125 Mode Tunggal

PVC Jacket Serat Optik Loopback LC / UPC LC / APC Duplex PVC 9/125 Mode Tunggal

    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
  • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ISO9001
    Nomor model: Loopback

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10 komputer PC
    Harga: 0.3~05 usd/pcs
    Kemasan rincian: PE
    Waktu pengiriman: 2-3 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 20000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Loopback serat optik Jenis serat: Singlemode 9/125
    Tipe Konektor: LC / UPC APC Kehilangan sisipan: SM≤0.3dB
    Returun kerugian: SM≥50dB Jaket: PVC
    Masukkan-tarik Uji: 500 kali, IL <0,5dB Suhu operasi: -20 hingga 70 ° C (-4 hingga 158 ° F)

    LC / UPC atau LC / APC Duplex PVC 9/125 Single-mode Fiber Optic Loopback

    Deskripsi

    Modul Fiber Loopback dirancang untuk menyediakan media patch balik untuk sinyal serat optik. Biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat optik atau restorasi jaringan. Untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis masalah. Mengirim tes loopback ke peralatan jaringan, satu per satu, adalah teknik untuk mengisolasi masalah.
    Modul Fiber Loopback benar-benar merupakan solusi ekonomis untuk sejumlah aplikasi uji serat optik.

    Aplikasi

    Interkoneksi peralatan

    Loopback untuk jaringan

    Pengujian komponen

    Spesifikasi

    Jenis serat Mode tunggal 9/125 Konektor serat LC / UPC
    Mengembalikan kerugian SM≥50dB Kerugian penyisipan SM≤0.3dB
    Bahan jaket PVC (Kuning) Uji tarik-tarik 500 kali, IL <0,5dB
    Suhu operasi -20 hingga 70 ° C (-4 hingga 158 ° F) Ukuran 53mm * 14mm * 12mm

    Gambar produk

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya