Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukLoopback Serat Optik

SC LC MPO Fiber Optic Loopback telekomunikasi kabel serat optik patch dengan CE

SC LC MPO Fiber Optic Loopback telekomunikasi kabel serat optik patch dengan CE

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ROHS
    Nomor model: loopback

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 100 buah
    Harga: USD 2.5-3.2 / Piece
    Kemasan rincian: kotak
    Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: LC, T / T, D / A, D / P, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 1000 potong / hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Loopback serat Mengetik: loopback
    Aplikasi: telekomunikasi Warna: hitam / kuning / abu-abu / biru
    Bahan: ABS Sertifikasi: CE / ROHS

    SC LC MPO kabel serat optik patch loopback telekomunikasi dengan CE

    fitur

    1. Kabel loopback untuk banyak aplikasi pengujian

    2. Kabel serat optik Multimode, 50/125 atau 62.5 / 125; Mode tunggal, kabel serat optik 9/125

    3. Konektor SC dengan ferrule keramik presisi untuk kinerja optik maksimum

    4. Konektor yang dibentuk untuk mengamankan koneksi

    5 Kabel yang sepenuhnya diuji untuk memastikan kualitas dan daya tahan yang unggul

    6. Gaya Jaket: PVC atau LSZH

    7. Panjang Gelombang Operasi: 850 nm (Multimode), 1310nm (mode Tunggal)

    8. Kehilangan Penyisipan: <= 0,30 dB (tes langsung)

    9. Return Loss:> = 50dB (SM),> = 20 dB (MM)

    10.Compatible dengan Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM, dan Gigabit Ethernet

    Spesifikasi

    Barang Mode tunggal Mode multi
    Diameter serat 9 / 125um 62.5 / 125um 50 / 125um
    Kerugian penyisipan PC0.3dB APC0.2dB PC0.3 dB
    Mengembalikan kerugian PC45 dB APC60 dB PC25 dB
    Masukkan - uji tarik (1000 kali) 0,3 dB
    Pertukaran 0,2 dB
    Suhu operasi -40 ° C ~ +80 ° C
    Kekuatan anti-tarik 15kgf

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya