Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukPanel Patch MPO

LC Connector Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel Untuk Mpo Casstte

LC Connector Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel Untuk Mpo Casstte

    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
    • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte
  • LC Connectors Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel For Mpo Casstte

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs per karton
    Waktu pengiriman: 3-5 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, PayPal, pemukiman Bulanan
    Menyediakan kemampuan: 50000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Konektor: LC, SC kabel: 12 warna dengan jaket 0.9mm
    Panjang: Dapat disesuaikan Sertifikat: RoHs

    LC Connector Duplex 12 Port Fiber Optic Patch Panel Untuk Mpo Casstte

    Detail Cepat:

    1. Nama: Kaset MPO
    2. Kapasitas: 12 LC, 24LC, 12SC
    3. Bahan: baja canai dingin
    4. Struktur: port 12LC
    5. Port adaptor yang tersedia: LC, SC
    6. Kepatuhan dengan RoHS, SGS

    Deskripsi:

    Modul Fiber MPO menyediakan cara cepat dan efisien untuk menyebarkan hingga 24 LC atau 12 bagian serat SC dalam satu modul.

    Fitur:

    1. Baja gulungan dingin atau aluminium, lukisan elektrostatik
    2. MPO ke LC, SC, ST, FC opsional
    3. Tersedia warna hitam, putih, abu-abu
    4. Menggunakan dalam ruangan

    Aplikasi:

    1. FTTH
    2. CATV
    3. Telekomunikasi

    Spesifikasi:

    Mengetik 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Jenis serat SM, MM, OM3, OM4
    Jumlah serat 12 12 12 24
    Jumlah Adapter per Panel 6 12 6 6
    Tipe Adaptor Depan Dupleks SC SC Simplex LC Duplex LC Quad
    Depan Warna Adaptor Biru, Beige, Aqua, Ungu
    Jenis Adaptor Kembali MPO / MTP
    Warna Adaptor Kembali Hitam

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

           

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya