Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukPanel Patch MPO

Duplex Fiber Optic Disesuaikan MPO Patch Panel MPO Ke Konektor LC 12 Port

Duplex Fiber Optic Disesuaikan MPO Patch Panel MPO Ke Konektor LC 12 Port

    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
  • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, ISO9001

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs per karton
    Waktu pengiriman: 3-5 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, PayPal, pemukiman Bulanan
    Menyediakan kemampuan: 50000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Konektor: Dupleks LC, SC kabel: 12 warna dengan jaket 0.9mm
    Panjang: Disesuaikan Sertifikat: ROHS, ISO9001
    Bahan: Baja canai dingin Aplikasi: FTTX, pusat data

    Konektor MPO ke LC yang disesuaikan Port Duplex Fiber Optic Patch Panel 12 Port

    Deskripsi Produk:


    Kaset MPO / MTP dilengkapi dengan Serat 12/24 dan memiliki adaptor LC / SC di sisi depan dan MTP / MPO di belakang. Kaset MPO / MTP dibuat khusus untuk aplikasi migrasi Ethernet dan saluran serat 10G / 40G / 100G; menghemat waktu pemasangan dan hemat biaya.

    Kaset MPO / MTP dirancang sebagai ukuran kecil, dan dapat digunakan dalam ODF untuk area distribusi utama dengan kepadatan lebih tinggi ke area distribusi peralatan di pusat data.

    Fitur:

    Mengadopsi plastik rekayasa berkualitas tinggi dan bahan paduan Aluminium, dengan permukaan pelapisan elektrostatik, berpenampilan luar biasa dan ramah pengguna.

    Faceplate MPO dapat ditingkatkan dengan mudah.

    Semua port depan ditandai dengan no. , mudah diidentifikasi.

    Cepat dan mudah diinstal, fleksibel dalam konfigurasi dan mudah dikelola.

    Aplikasi:


    Infrastruktur pusat data.

    Jaringan area penyimpanan - saluran serat Optik paralel.

    Ethernet migrasi 10G / 40G / 100G.

    Interoffice cross menghubungkan.

    Telekomunikasi.

    S pecifications:

    Mengetik 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Jenis serat SM, MM, OM3, OM4
    Jumlah serat 12 12 12 24
    Jumlah Adapter per Panel 6 12 6 6
    Tipe Adaptor Depan Dupleks SC SC Simplex LC Duplex LC Quad
    Depan Warna Adaptor Biru, Beige, Aqua, Ungu
    Jenis Adaptor Kembali MPO / MTP
    Warna Adaptor Kembali Hitam

         

    Pengiriman:

    Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    Bandara ke Bandara: melalui udara.
    Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya