Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Multimode Fiber Optic Attenuator dengan MU UPC Fiber Optic Ferrule

Multimode Fiber Optic Attenuator dengan MU UPC Fiber Optic Ferrule

Multimode Fiber Optic Attenuator with MU UPC Fiber Optic Ferrule

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ROHS, SGS
Nomor model: FA-MU

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, PayPal, pemukiman Bulanan
Menyediakan kemampuan: 5000pcs/hari
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk


Multimode Fiber Optic Attenuator dengan MU UPC Fiber Optic Ferrule


Detail Cepat:

  1. Nama: MU Fiber optic attenuator
  2. Nilai atenuasi: 1dB ~ 30dB
  3. Panjang Gelombang Operasi: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
  4. PC, UPC, dan jenis poles APC opsional
  5. Mode: Singlemode, Multimode
  6. Jenis: Tetap, Perempuan & laki-laki


Deskripsi:
Fiber Optic Attenuator digunakan dalam berbagai aplikasi dan dapat memenuhi hampir semua persyaratan di mana pengurangan daya diperlukan.

Fitur:

  1. Kehilangan Pengembalian Tinggi (Jenis RL In-Line dan Tinggi)
  2. Pelemahan Tepat dan Stabil (Jenis Variabel)
  3. Attenuator Tetap (Tipe Tetap FC, SC, ST, LC)
  4. Attenuator In-Line (Jenis Pelompat dan Serat)


Aplikasi:

  1. Mencoba peralatan
  2. Sistem telekomunikasi serat optik
  3. CATV serat optik
  4. Sensor serat optik

Spesifikasi:

Barang Parameter
Model Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel
Panjang gelombang operasi SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
Rentang Atenuasi 1 ~ 30dB
Mengembalikan kerugian PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
Toleransi pelemahan ≤ +/- 0,5 (1-10dB) atau ≤ +/- 1.0 (11-30dB)
Daya Input Optik Maksimum 1000mW
Polarisasi Ketergantungan Hilang ≤0.1dB
Suhu kerja -40 ° C ~ + 75 ° C
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Kelembaban 95% RH



Meminta informasi:

SC / UPC-SM-3dB-Wanita & Pria

Langkah 1: Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MU
Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC
Langkah 3: Ketik: Single-mode, Multimode
Langkah 4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB
Langkah 5: Mode: Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel
Langkah 6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm


Pengiriman:

  1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
  2. Bandara ke Bandara: melalui udara
  3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)


Layanan kami:

  1. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
  2. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS.
  3. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.
  4. kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.

Rincian kontak
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

Kontak Person: vicky

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya