Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Stabilitas Baik Attenuator Serat Optik Singlemode Simplex SC SC Tetap 1db / 5dB

Stabilitas Baik Attenuator Serat Optik Singlemode Simplex SC SC Tetap 1db / 5dB

    • Good Stability Fiber Optic Attenuator Singlemode Simplex SC SC Fixed 1db/5dB
    • Good Stability Fiber Optic Attenuator Singlemode Simplex SC SC Fixed 1db/5dB
  • Good Stability Fiber Optic Attenuator Singlemode Simplex SC SC Fixed 1db/5dB

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS
    Nomor model: 001

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 2-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 5000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Produk: Serat optik Attenuator Merek: tti
    Aplikasi: Lan Fitur: stabilitas yang baik
    Attenuation Rentang: 1-10db Panjang gelombang operasi: sm 1310 / 1550nm mm 850 / 1300nm
    Suhu operasi: -25 ~ 75 derajat menggoda penyimpanan.: -40 ~ 85 derajat

    Fiber Attenuator Singlemode Simplex SC SC attenuator Tetap 1db / 5dB

    Detail Cepat:

    1. Nama: Atenuator serat optik tetap
    2. PC, UPC, dan jenis poles APC opsional
    3. serat atenuasi di dalam
    4. SC, LC, FC, ST, MU Opsional
    5. Mode: Singlemode, Multimode
    6. Panjang Gelombang Operasi: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

    Deskripsi:

    Attenuator juga digunakan untuk menyeimbangkan saluran transmisi yang sebaliknya akan memiliki level sinyal yang tidak sama.

    Fitur:

    1. Memenuhi Telcordia (GR-910-CORE dan GR-1221-CORE).
    2. Visual Diuji dengan pembesaran 800X: Tiga Kali (Setelah Pemolesan, Sebelum Perakitan, Sebelum Pengiriman)
    3. 100% Pemeriksaan Geometris: Radius (10-25mm / PC), Offset (0-50um), Tinggi Serat (+/- 50nm)
    4. Daya Tahan Daya Optik Tinggi: hingga 1000mW (= 1W)
    5. Keandalan Tinggi: Ditentukan untuk Lebih dari 500 kawin

    Aplikasi:

    1. Sistem Komunikasi Serat Optik
    2. Peralatan DWDM
    3. CATV serat optik
    4. LAN optik
    5. CATV optik
    6. Jaringan Area Lokal
    7. Jaringan komunikasi serat optik

    Spesifikasi:

    Nilai atenuasi 1,3, 5,10, 15, 20, 25 dB
    Ketepatan atenuasi 5dB ± 0,3dB
    10dB ± 1dB
    10dB ± 10%
    Mengembalikan kerugian PC 45dB APC60dB
    Panjang gelombang operasi 1310nm dan 1550nm (SM)
    Kerugian polarisasi 0,1dB
    Suhu operasi -40 ° C ~ + 75 ° C
    Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
    Suhu (unencapsulation) 95% RH Terapkan standar Telecordia (GR-910-CORE)

    Meminta informasi:

    FC / UPC-SM-15dB-Tetap

    Langkah 1: Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MU

    Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC

    Langkah 3: Ketik: Single-mode, Multimode

    Langkah 4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB

    Langkah 5: Mode: Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel

    Langkah 6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Layanan kami:

    1. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
    2. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS.
    3. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.
    4. kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.

    1. Mengapa memilih SERAT TTI?


    (1) produsen profesional: MOQ rendah, sampel gratis tersedia.
    (2) Jaminan kualitas: Kualitas tinggi yang stabil.
    (3) Solusi pelanggan: Cepat.
    (4) Harga Menang-Menang: Hemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan.

    2. Apakah Anda menerima oem, odm?
    Ya, kami menerimanya.

    3. Bisakah Anda mencetak LOGO kami?
    Tentu, LOGO Anda dapat dicetak pada kotak, atau produk.

    4. apa metode pengiriman?
    Kami menerima semua pengiriman, seperti Delievery, transportasi laut, transportasi darat, transportasi bandara.

    5. Apa Pembayarannya?
    Kami menerima semua pembayaran, seperti LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Money Gram.

    Kontak:

    Yuyan Xie

    Telepon / Whatsapp / WeChat / 0086-15675814378

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya