• 1X2 LC APC Serat Optik PLC Splitter ABS jenis Kotak PLC Splitter Singlemode
  • 1X2 LC APC Serat Optik PLC Splitter ABS jenis Kotak PLC Splitter Singlemode
1X2 LC APC Serat Optik PLC Splitter ABS jenis Kotak PLC Splitter Singlemode

1X2 LC APC Serat Optik PLC Splitter ABS jenis Kotak PLC Splitter Singlemode

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ROHS, SGS
Nomor model: S-1

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Dapat dinegosiasikan
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1pcs per karton
Waktu pengiriman: 1pcs per karton
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
Menyediakan kemampuan: 70000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Produk: plc serat optik splitter Panjang gelombang operasi: 1260-1650
Kembali kerugian: 55/50 directivity: 55
Aplikasi: Sistem FTTX Fitur: mekanik yang sangat baik
Cahaya Tinggi:

splitter audio optik

,

splitter kabel optik

Deskripsi Produk

1X2 LC APC Serat Optik PLC Splitter ABS jenis Kotak PLC Splitter Singlemode

1X2 LC APC Serat Optik PLC Splitter ABS jenis Kotak PLC Splitter Singlemode

plc splitter Detail Cepat:

  1. Nama: PLC splitter
  2. Jenis: 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8, 1 × 16, 1 × 32, 1 × 64
  3. Mode: Singlemode
  4. Jenis serat: G652D, G657A1, G657A2
  5. Jaket kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Panjang kabel: 1M, 1,5m ... disesuaikan

plc splitter Keterangan:

Pembagi PLC didasarkan pada Teknologi Waveguide Planar.
Kami dapat menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang dirancang untuk aplikasi spesifik.

Fitur plc splitter :

  1. Kehilangan sisipan rendah
  2. Panjang Operasi Lebar Gelombang: Dari 1260nm hingga 1650nm
  3. Stabilitas Lingkungan & Mekanik Yang Sangat Baik
  4. Keandalan dan Stabilitas Tinggi
  5. PDL Rendah (Polarisasi Ketergantungan Rugi)
  6. Desain yang Kompak

 
Aplikasi splitter plc :

  1. Sistem FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Jaringan Optik Pasif (PON)
  3. Televisi Kabel (CATV)
  4. Distribusi Sinyal Optik

 
Spesifikasi plc splitter :

Tabel 1 - 1 × N PLC Splitter

Parameter 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650
Jenis serat G657A atau yang ditentukan pelanggan
Rugi Penyisipan (dB) (Tingkat P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
Kehilangan Keseragaman (dB) 0,4 0,6 0.8 1.2 1.5 2.0
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Ketergantungan Hilang (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Kehilangan Ketergantungan pada Panjang Gelombang (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung baja atau ABS

Tabel 2 - 2 × N PLC Splitter

Parameter 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650
Jenis serat G657A atau yang ditentukan pelanggan
Rugi Penyisipan (dB) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
Kehilangan Keseragaman (dB) 0,6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Ketergantungan Hilang (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Kehilangan Ketergantungan pada Panjang Gelombang (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung baja atau ABS

 
plc splitter Catatan:

  1. Ditentukan tanpa konektor.
  2. Tambahkan kerugian 0,15dB tambahan per konektor.

plc splitter Pengiriman:

  1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
  2. Bandara ke Bandara: melalui udara
  3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

 
plc splitter Layanan kami:

  1. Kami dapat mencetak nama perusahaan Anda di kabel.
  2. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
  3. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS.
  4. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.

 
Informasi Perusahaan plc splitter :

  1. Kami membangun dan memasok splitter dan perangkat PLC untuk memenuhi permintaan pasar.
  2. Kami menawarkan produk yang dibuat khusus, Anda dapat memesan produk apa saja, kombinasi apa saja, yang dibuat khusus yang sesuai dengan kebutuhan Anda.
  3. Kami memiliki set lengkap sistem kontrol kualitas dan menjamin kualitas tinggi produk kami.

1. Mengapa memilih SERAT TTI?
(1) produsen profesional: MOQ rendah, sampel gratis tersedia.
(2) Jaminan kualitas: Kualitas tinggi yang stabil.
(3) Solusi pelanggan: Cepat.
(4) Harga Menang-Menang: Hemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan.

2. Apakah Anda menerima oem, odm?
Ya, kami menerimanya.

3. Bisakah Anda mencetak LOGO kami?
Tentu, LOGO Anda dapat dicetak pada kotak, atau produk.

4. apa metode pengiriman?
Kami menerima semua pengiriman, seperti Delievery, transportasi laut, transportasi darat, transportasi bandara.

5. Apa Pembayarannya?
Kami menerima semua pembayaran, seperti LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Money Gram.

Kontak:

Yuyan Xie

Telepon / Whatsapp / WeChat / 0086-15675814378