Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

SC APC FTTH Variabel Attenuator Optik Jenis Plug Perempuan Laki-laki Multimode Tetap

SC APC FTTH Variabel Attenuator Optik Jenis Plug Perempuan Laki-laki Multimode Tetap

    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
  • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE ROSH
    Nomor model: Serat optik Attenuator

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10 potong
    Kemasan rincian: PE tas dan karton
    Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
    Menyediakan kemampuan: 50.000 per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Aplikasi: telekomunikasi Warna: Disesuaikan
    Sertifikasi: CE RoHS ISO9001 Jenis serat: SM MM
    Jenis ferrule: keramik zirkonia Konektor optik: FC SC LC ST

    Deskripsi:
    Fiber Optic Attenuator digunakan dalam berbagai aplikasi dan dapat memenuhi hampir semua persyaratan di mana pengurangan daya diperlukan.
    Fitur:

    • Memenuhi Telcordia (GR-910-CORE dan GR-1221-CORE).
    • Visual Diuji dengan pembesaran 800X: Tiga Kali (Setelah Pemolesan, Sebelum Perakitan, Sebelum Pengiriman)
    • 100% Pemeriksaan Geometris: Radius (10-25mm / PC), Offset (0-50um), Tinggi Serat (+/- 50nm)
    • Daya Tahan Daya Optik Tinggi: hingga 1000mW (= 1W)
    • Keandalan Tinggi: Ditentukan untuk Lebih dari 500 kawin


    Spesifikasi:

    Barang Parameter
    Model Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel
    Panjang gelombang operasi SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
    Rentang Atenuasi 1 ~ 30dB
    Mengembalikan kerugian PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    Toleransi pelemahan ≤ +/- 0,5 (1-10dB) atau ≤ +/- 1.0 (11-30dB)
    Daya Input Optik Maksimum 1000mW
    Polarisasi Ketergantungan Hilang ≤0.1dB
    Suhu kerja -40 ° C ~ + 75 ° C
    Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
    Kelembaban 95% RH

    Aplikasi

    CATV

    Jaringan telekomunikasi

    Peralatan uji

    Metro

    Jaringan Area Lokal (LAN)

    Jaringan pemrosesan data

    Multimedia

    Gigabit Ethernet

    Perangkat aktif / Transceiver

    fitur

    Sesuai Bellcore

    Panjang gelombang Independen (DWDM)

    Daya tahan (lebih dari 100mw)

    Struktur sederhana dan andal

    Meminta informasi:

    SC / APC-MM-4dB-Wanita & Pria

    Langkah 1: Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MU

    Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC

    Langkah 3: Ketik: Single-mode, Multimode

    Langkah 4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB

    Langkah 5: Mode: Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel

    Langkah 6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300n

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya