Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic Untuk Patch Panel, Perumahan Plastik

FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic Untuk Patch Panel, Perumahan Plastik

    • FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic For Patch Panel , Plastic Housing
    • FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic For Patch Panel , Plastic Housing
    • FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic For Patch Panel , Plastic Housing
    • FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic For Patch Panel , Plastic Housing
  • FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic For Patch Panel , Plastic Housing

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS, ISO9001
    Nomor model: AFC-sm

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 25 pcs / Kasing
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 10000 Potongan per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: FC Square Type Adaptor Serat Optik Nomor model: FC
    Keramik Ferrule Bore End face: UPC Mengetik: Simplex
    Lengan: Zirkonia, Perunggu Perumahan: Plastik, logam

    FC / UPC Simplex Single Mode Adapter Fiber Optic Untuk Patch Panel, Perumahan Plastik

    Deskripsi:
    Adaptor serat optik, juga disebut konektor serat optik, Adaptor kami meliputi: FC.SC.ST.LC.MTRJ. Yang banyak digunakan dalam frame distribusi serat optik (ODF), dan peralatan komunikasi serat optik, instrumentasi, kinerjanya stabil dan dapat diandalkan.

    Fitur:


    1. Guntingan persegi,
    2. Tubuh luar polimer / logam
    3. Klip panel untuk instalasi mudah,
    4. Tingkatkan kepadatan panel dan pasang cepat di instalasi

    Aplikasi:
    1. jaringan komunikasi serat optik
    2. Jaringan Akses Broadband fiber
    3. Serat CATV
    4. FTTP
    5. LAN & WAN


    Spesifikasi:

    Spesifikasi

    Mengetik

    SC / FC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO
    Mode SM, MM
    Kerugian Penyisipan SM≤0.2dB, MM≤0d
    Pengulangan (dB) ≤0.1dB
    Daya Tahan Mekanisme (500 siklus, dB ≤0ddB
    Bahan lengan > 50N
    Suhu kerja Zirkonia atau Perunggu


    Pengujian reliabilitas:

    Pengujian reliabilitas
    Barang Nama Tes Tambahan Kerugian Tambahan Tambahan Pengembalian Kerugian
    1 Daya tahan mekanik <0.2dB <5dB
    2 Pengulangan <0.2dB <5dB
    3 Kunci kekuatan <0.2dB <5dB
    4 Kekuatan rendah <0.2dB <5dB
    5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
    6 Mengukus <0.2dB <5dB
    7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
    8 Getaran <0.2dB <5dB
    9 Penurunan <0.2dB <5dB


    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)


    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya