Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Kabel bundar yang kokoh

MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Kabel bundar yang kokoh

    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
  • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS, ISO9001
    Nomor model: FP-MPO-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    nama model: serat optik dikepang Tipe Konektor: SC FC ST LC MU MTRJ MPO D4 SMA ...
    Serat Mode: Singlemode, Multimode Jumlah serat: 12 Cores
    Jenis kabel: PVC LSZH OFRR OFNP Fan-Out: 0.9mm 1.5meters Jeruk

    MPO / APC - LC / APC Singlemode 12 Cores Cord Patch Serat Optik

    Fitur:

    • Dorong-tarik kait
    • Perakitan mudah, tidak perlu alat crimp
    • Perataan dicapai dengan pin pemandu presisi tinggi
    • Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
    • Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong


    Aplikasi:

    • Pemutusan dvice aktif
    • Jaringan telekomunikasi
    • Metro
    • Jaringan Area Lokal (LAN)
    • Jaringan Pemrosesan Data
    • Alat Uji
    • Instalasi premis.

    Spesifikasi:

    Konektor kuncir

    PC (SM)

    UPC (SM)

    APC (SM)

    MM

    Return Loss (dB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    ≥35

    Rugi Penyisipan (dB)

    ≤0.2 (maks≤0.3)

    Pengulangan (dB)

    ≤0.1

    Daya tahan (1 / kawin)

    ≥500

    Suhu Operasional (° C)

    -25 ~ + 70

    Kekuatan Tarik (N)

    ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9

    Serat

    9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, dll

    diameter

    0.9mm 2.0mm, 3.0mm dll

    Bahan kabel

    PVC, LSZH

    Core

    Simplex, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores dll

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Pengepakan:

    Satu potong per kantong PE dengan label tongkat (kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.)

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya