Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik kabel patch

kehilangan tinggi 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord untuk aplikasi FTTH

kehilangan tinggi 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord untuk aplikasi FTTH

    • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application
    • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application
    • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application
  • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina daratan
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS
    Nomor model: OM3-LCU

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: dalam 2-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Escrow, PayPal, pemukiman Bulanan
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk

    Kehilangan laba tinggi 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord untuk aplikasi FTTH

    Detail Cepat:

    1. Nama: Uniboot LC patch cord
    2. Warna boot: Beige
    3. Panjang kabel: 1m, 2m, 3m .... disesuaikan
    4. Mode: OM3, OM4, OS1, OS2, OM1, OM2
    5. Ferrule End-face: PC, UPC , APC
    6. Inti kabel: Dupleks

    Fitur:

    1. Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
    2. Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores
    3. Pertukaran yang bagus
    4. Pengulangan yang baik
    5. Kualitas Tinggi 100% Pabrik Diuji
    6. Interferometer serat 3D tersedia

    Aplikasi:

    1. Aplikasi FTTH
    2. Instalasi premis
    3. Jaringan pemrosesan data
    4. Wide Area Networks (WANs)
    5. Industri, mekanik dan militer

    Spesifikasi:

    Parameter Satuan FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO
    SM MM SM MM SM MM
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
    Rugi penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
    Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35
    Panjang gelombang operasi nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
    Pertukaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Daya tahan dB > 1000 > 1000 > 1000
    Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
    Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
    Diameter kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

    Pengepakan:

    Satu potong per kantong PE dengan label tongkat (kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.)

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Jacky Liao

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya