Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKabel Fiber Optic

GYXTW Unitube Telekomunikasi serat optik dengan jaket PE, Iight - lapis baja

GYXTW Unitube Telekomunikasi serat optik dengan jaket PE, Iight - lapis baja

    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
  • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS
    Nomor model: FOC-GYXTW

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1000m
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: Drum kayu dengan laporan uji
    Waktu pengiriman: 3-5 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, PayPal, pemukiman Bulanan
    Menyediakan kemampuan: 100000M / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk

    GYXTW Unitube Telekomunikasi serat optik dengan jaket PE, Iight - lapis baja

    Detail Cepat:

    1. Amoured: pita baja
    2. Anggota Kekuatan Tengah: Kawat baja
    3. Mode: Mode tunggal, Multimode
    4. Inti serat: 2 ~ 48 core
    5. Aplikasi: Saluran dan Udara
    6. Jaket: Bahan PE

    Deskripsi:

    Serat GYXTW (250μm) diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi. Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air.

    Fitur:

    1. Performa mekanik dan suhu yang baik
    2. Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan terhadap hidrolisis
    3. Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis
    4. Hancurkan resistensi dan fleksibilitas
    5. PSP meningkatkan kelembaban-bukti
    6. Dua kabel baja paralel memastikan kekuatan tarik
    7. Diameter kecil, ringan, dan pemasangan yang ramah
    8. Kabel berlapis baja

    Aplikasi:

    1. Mode peletakan: Aerial & Conduit
    2. Komunikasi pedesaan
    3. Jalur trunk lokal
    4. CATV & sistem jaringan komputer

    Parameter teknik:

    Gaya serat Satuan

    SM

    (G652D)

    MM

    (50/125)

    MM

    (62.5 / 125)

    MM

    (OM3 / 300)

    Kondisi nm 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
    Pelemahan dB / km 0,36 / 0,23 3.0 / 1.0 3.0 / 1.0 3.0 / 1.0
    Penyebaran 1550nm ps (nm · km) ≤18 ----- ----- -----
    1625nm ps (nm · km) ≤22 ----- ----- -----
    Bandwidth 850nm MHZ · .km ----- ≥200 ≥160 ≥1500
    1300nm MHZ. · Km ----- ≥200 ≥300 ≥500

    Karakteristik:

    Jumlah serat 2 ~ 12 12 ~ 14 12 ~ 24
    Diameter kabel (mm) 7.8 8 8.5
    Berat kabel (kg / km) 85 85 92
    Kekuatan tekanan Jangka Panjang (N) 600 1000 1000
    Jangka Pendek (N) 1500 3000 3000
    Hancurkan resistensi Jangka Panjang (N / 100mm) 300 1000 1000
    Jangka Pendek (N / 100mm) 1000 3000 3000
    Bending Radius Statis (mm) 10D 10D 10D
    Dinamis (mm) 20D 20D 20D
    Suhu Operasional: -40 ° C hingga + 70 ° C

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8615814679651

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya