Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

Simplex Pigtail Fiber Optic Cable, LC Multimode Fiber Pigtail Stabilitas Tinggi

Simplex Pigtail Fiber Optic Cable, LC Multimode Fiber Pigtail Stabilitas Tinggi

    • Simplex Pigtail Fiber Optic Cable , LC Multimode Fiber Pigtail High Stability
    • Simplex Pigtail Fiber Optic Cable , LC Multimode Fiber Pigtail High Stability
  • Simplex Pigtail Fiber Optic Cable , LC Multimode Fiber Pigtail High Stability

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS, ISO9001
    Nomor model: FP-1

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1 PCS / kotak plastik
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    nama model: serat optik dikepang Konektor: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA ...
    Jenis serat: Singlemode, Multimode Jumlah serat: 1 ~ 144 multi-serat
    Diameter kabel: 0,9 mm, 0 mm, 3.0 mm Jenis kabel: PVC LSZH OFNR OFNP
    Warna: Warna

    Cina pabrik untuk Simplex Pigtail serat optik LC pigtail serat multimode

    serat kuncir Keterangan:


    Fiber Pigtails adalah serat optik pendek yang secara permanen melekat pada sumber, detektor atau perangkat serat optik lainnya di satu ujung dan konektor optik di ujung lainnya.

    Fitur serat kuncir :

    Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
    Daya tahan mekanik yang luar biasa
    Kredibilitas dan stabilitas tinggi
    Baik dalam pengulangan dan pertukaran


    Aplikasi serat kuncir :


    FTTX + LAN

    Mencoba peralatan
    Telekomunikasi

    Serat optik CATV
    Sistem komunikasi optik

    Informasi urutan pigtail fiber :

    Fiber OpticPigtail
    Jenis Konektor Ferrule keramik
    Wajah Akhir

    Diameter kabel

    (mm)

    Simpleks / Dupleks Mode tunggal
    / Multi-mode

    Panjangnya

    (meter)

    FC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
    SC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
    ST PC / UPC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
    LC PC / UPC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
    MU PC / UPC Φ0.9, Φ2 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
    MTRJ PC / UPC Φ0.9, Φ2 Dupleks SM / MM

    Disesuaikan

    serat kuncir pembungkus & Pengiriman:

    Rincian Kemasan: Paket individu
    Port: Shenzhen
    Waktu Pimpin: Dikirimkan dalam 7 hari setelah pembayaran

    serat kuncir Spesifikasi:

    Standar teknis serat optik pigtail:
    Rugi penyisipan: PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB; Biasanya0.1dB;
    Mengembalikan kerugian: SM PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB;
    MM PC≥ 35dB, UPC≥35dB
    Dipertukarkan: ≤ 0,2dB
    Semprotan garam: ≤ 0,2dB
    Pengulangan: (1000 kali) ≤ 0.1dB
    Getaran: (550Hz 1,5mm) ≤ 0,1dB
    Suhu tinggi: (+85 bertahan 100 jam) ≤ 0.2dB
    Suhu rendah: (-40 bertahan 100 jam) ≤ 0.2dB
    Suhu melingkar: (-40 + 85 bertahan 100 jam) ≤ 0.2dB
    Kelembaban: (+ 25 + 65 93 RH 100 jam) ≤ 0.2db
    Apex Offset: 0μ m≤ ≤ 50μ m
    Jari-jari kelengkungan: 7mm≤ ≤ 25mm
    Jenis kabel: Simpleks, Dupleks, Penggemar;
    Jenis konektor: LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI,
    ESCON dll.
    Mode Serat: SM (mode tunggal) G652D, G655, G657,
    MM (multimode); G651.1 (50/125, 62.5 / 125, 10Gb / s 50/125)

    1. Mengapa memilih SERAT TTI?
    (1) produsen profesional: MOQ rendah, sampel gratis tersedia.
    (2) Jaminan kualitas: Kualitas tinggi yang stabil.
    (3) Solusi pelanggan: Cepat.
    (4) Harga Menang-Menang: Hemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan.

    2. Apakah Anda menerima oem, odm?
    Ya, kami menerimanya.

    3. Bisakah Anda mencetak LOGO kami?
    Tentu, LOGO Anda dapat dicetak pada kotak, atau produk.

    4. apa metode pengiriman?
    Kami menerima semua pengiriman, seperti Delievery, transportasi laut, transportasi darat, transportasi bandara.

    5. Apa Pembayarannya?
    Kami menerima semua pembayaran, seperti LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Money Gram.

    Kontak:

    Yuyan Xie

    Telepon / Whatsapp / WeChat / 0086-15675814378

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya