Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel Patch Serat Optik Duplex 2M De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125

Kabel Patch Serat Optik Duplex 2M De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125

    • Duplex 2M Fiber Optic Patch Cables De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125
    • Duplex 2M Fiber Optic Patch Cables De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125
  • Duplex 2M Fiber Optic Patch Cables De Conexion FO ST / PC-ST / PC SM 9/125

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS, ISO9001
    Nomor model: FP-OM1

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    nama model: serat optik dikepang Konektor: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA ...
    Jenis serat: Singlemode, Multimode Jumlah serat: 1 ~ 144 multi-serat
    Diameter kabel: 0,9 mm, 0 mm, 3.0 mm Jenis kabel: PVC LSZH OFNR OFNP
    Warna: Kuning

    Kabel dengan kabel FO ST / PC-ST / PC SM 9/125 Kabel Duplex 2M Fibra Optica

    Fitur:

    • Memenuhi standar ROHS dan Bell core GR 326-core
    • Konfigurasi Kustom Tersedia tanpa Biaya Tambahan
    • Tersedia dalam serat, kipas pita, kuncir tersedia
    • FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opsional
    • Ferrule end-face: PC, UPC, APC
    • Kabel serat PVC, LSZH, OFNR, OFNP opsional
    • Pabrik uji 100% sebelum pengiriman
    • Kehilangan sisipan rendah dan pengembalian tinggi
    • Catatan Uji Serialized & Individual

    Aplikasi:

    • Cocok untuk panel patch serat optik
    • Jaringan telekomunikasi
    • Jaringan komunikasi serat optik
    • CATV, LAN, WAN, Uji & Pengukuran

    Spesifikasi:

    Parameter Mode Tunggal Mode Multi
    Dasar Konektor serat FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Ferrule End-face PC UPC APC UPC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB ≤0.2bB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spesifikasi Ferrule Keramik Penyimpangan konsentrisitas 125,5um: <= 1um 127um penyimpangan konsentrisitas: <= 3um
    Serat yang Cocok 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    Geometri Wajah Akhir Jari-jari kelengkungan 7 ~ 25mm 5 ~ 12mm T / A
    Penonjolan serat ≤50nm ≤100nm T / A
    Fiber Under Cut ≤100nm ≤100nm T / A
    Apex offset ≤50um
    Mekanis Pertukaran ≤0ddB
    Semprotan garam ≤0.1dB
    Penurunan ≤0dd (1,5M, 5 tetes)
    Getaran IL ≤0.2dB (550Hz, 1,5mm)
    Pengulangan ≤ 0,1dB (1000 kali)
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C

    Meminta informasi:

    Langkah 1: Jenis Konektor: SC, LC, ST, FC, MTRJ, MU, MPO , MTP

    Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC atau APC

    Langkah 3: Jenis Serat: Mode Tunggal (SM) atau Multimode (MM)

    Langkah 4: Inti Kabel: Simpleks atau Dupleks

    Langkah 5: Diameter Kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ...

    Langkah 6: Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan

    Langkah 7: Jenis Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    Langkah 8: Warna kabel: Kuning, Oranye, Putih, Biru, Hijau, Merah, ...

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Layanan kami:

    1. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
    2. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS.
    3. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.
    4. Masa garansi kabel patch kami adalah satu tahun.

    Pengepakan:

    Satu potong per kantong PE dengan label tongkat (kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.)

    1. Mengapa memilih SERAT TTI?
    (1) produsen profesional: MOQ rendah, sampel gratis tersedia.
    (2) Jaminan kualitas: Kualitas tinggi yang stabil.
    (3) Solusi pelanggan: Cepat.
    (4) Harga Menang-Menang: Hemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan.

    2. Apakah Anda menerima oem, odm?
    Ya, kami menerimanya.

    3. Bisakah Anda mencetak LOGO kami?
    Tentu, LOGO Anda dapat dicetak pada kotak, atau produk.

    4. apa metode pengiriman?
    Kami menerima semua pengiriman, seperti Delievery, transportasi laut, transportasi darat, transportasi bandara.

    5. Apa Pembayarannya?
    Kami menerima semua pembayaran, seperti LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Money Gram.

    Kontak:

    Yuyan Xie

    Telepon / Whatsapp / WeChat / 0086-15675814378

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya