Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

FTTH SC-APC Multi Mode Pigtail Serat Optik OM1 OM2 3M Dengan Jaket Jeruk

FTTH SC-APC Multi Mode Pigtail Serat Optik OM1 OM2 3M Dengan Jaket Jeruk

    • FTTH SC-APC Multi Mode Fiber Optic Pigtail OM1 OM2 3M With Orange Jacket
    • FTTH SC-APC Multi Mode Fiber Optic Pigtail OM1 OM2 3M With Orange Jacket
  • FTTH SC-APC Multi Mode Fiber Optic Pigtail OM1 OM2 3M With Orange Jacket

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS
    Nomor model: FPG-PC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, bulanan penyelesaian
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Produk: Serat optik kuncir Mengetik: mm
    Warna: Orange Panjang: 3m
    certification: ISO9001 kata kunci: Serat optik kuncir

    Top menjual FTTH SC-APC Multi mode pigtail serat optik OM1, OM2, 3M dengan jaket oranye

    Detail Cepat:

    1. Nam: kuncir serat tahan air
    2. Jaket kabel: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    3. Panjang kabel: 1m, 2m, 3m, 5m .... disesuaikan
    4. Jenis kabel: kabel serat tahan air
    5. Warna kabel: warna oranye
    6. Panjang kipas kabel: 0,5M atau 1M

    Fitur:

    1. Catatan Uji Serialized & Individual
    2. Konfigurasi Kustom Tersedia tanpa Biaya Tambahan
    3. Tersedia dalam serat, kipas pita, kuncir tersedia
    4. Cacat Nol yang Dijamin
    5. Memenuhi standar ROHS dan Bell core GR 326-core

    Aplikasi:

    1. Transmisi video, transmisi data
    2. Jaringan Telekomunikasi dan Pemrosesan Data
    3. Instalasi Premis
    4. Penghentian Perangkat Aktif
    5. Industri, medis & militer
    6. FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
    7. Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro dan Access Network

    Spesifikasi:

    Parameter Mode Tunggal Mode Multi
    Dasar Konektor serat FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Ferrule End-face PC UPC APC UPC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB ≤0.3bB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spesifikasi Ferrule Keramik Penyimpangan konsentrisitas 125,5um: <= 1um 127um penyimpangan konsentrisitas: <= 3um
    Serat yang Cocok 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    Geometri Wajah Akhir Jari-jari kelengkungan 7 ~ 25mm 5 ~ 12mm T / A
    Penonjolan serat ≤50nm ≤100nm T / A
    Fiber Under Cut ≤100nm ≤100nm T / A
    Apex offset ≤50um
    Mekanis Pertukaran ≤0ddB
    Semprotan garam ≤0.1dB
    Penurunan ≤0dd (1,5M, 5 tetes)
    Getaran IL ≤0.2dB (550Hz, 1,5mm)
    Pengulangan ≤ 0,1dB (1000 kali)
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C

    Meminta informasi:

    Langkah 1: Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

    Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC atau APC

    Langkah 3: Jenis Serat: Mode Tunggal (SM) atau Multimode

    Langkah 4: Inti Kabel: Simpleks atau Dupleks

    Langkah 5: Diameter Kabel: 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm

    Langkah 6: Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan

    Langkah 7: Jenis Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    Langkah 8: Warna kabel: Kuning, Oranye, Putih, Biru, Hijau, Merah, ...

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Pengepakan:

    Satu potong per kantong PE dengan label tongkat (kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.)

    Perusahaan kita

    1. Mengapa memilih SERAT TTI?
    (1) produsen profesional: MOQ rendah, sampel gratis tersedia.
    (2) Jaminan kualitas: Kualitas tinggi yang stabil.
    (3) Solusi pelanggan: Cepat.
    (4) Harga Menang-Menang: Hemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan.

    2. Apakah Anda menerima oem, odm?
    Ya, kami menerimanya.

    3. Bisakah Anda mencetak LOGO kami?
    Tentu, LOGO Anda dapat dicetak pada kotak, atau produk.

    4. apa metode pengiriman?
    Kami menerima semua pengiriman, seperti Delievery, transportasi laut, transportasi darat, transportasi bandara.

    5. Apa Pembayarannya?
    Kami menerima semua pembayaran, seperti LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, Money Gram.

    Kontak:

    Yuyan Xie

    Telepon / Whatsapp / WeChat / 0086-15675814378

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya