Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Adaptor Kabel Serat Optik Hibrida, ST-FC / LC-FC FC Ke SC Adaptor Serat Perempuan Ke Laki-laki

Adaptor Kabel Serat Optik Hibrida, ST-FC / LC-FC FC Ke SC Adaptor Serat Perempuan Ke Laki-laki

    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
    • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male
  • Hybrid Fiber Optic Cable Adapter , ST-FC / LC-FC FC To SC Fiber Adapter Female To Male

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE/ISO9001
    Nomor model: Adaptor serat optik

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 0.8~1.2 usd/pc
    Kemasan rincian: PE
    Waktu pengiriman: 2-3 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Hybrid Fiber Optic Adapter Item: ST-FC FC-FC
    Sertifikasi: CE/ISO9001 Inti jenis: Singlemode Atau Multimode
    Paket: PE Garansi: 3 Tahun

    Adaptor Serat Optik Hibrid Wanita Untuk pria ST-FC / LC-FC / FC-SC / Adaptor

    1. Aplikasi:

    1. Telekomunikasi
    2. CATV
    3. LAN & WAN
    4. Jaringan
    5. Broadband
    6. FTTP

    2. Fitur :


    Guntingan panel simpleks dan dupleks
    Klip panel untuk instalasi mudah
    Tingkatkan kepadatan panel dan pasang cepat di instalasi
    Tersedia dalam beberapa warna standar
    Memenuhi standar bellcore GR-326
    Kehilangan sisipan: SM <0,3dB, MM <0,5dB
    Daya Tahan (500 Perkawinan): Peningkatan Max 0.2dB
    Suhu pengoperasian: -40 ° C ~ 85 ° C
    Suhu penyimpanan: -40 ° C ~ 85 ° C

    3: Spesifikasi

    Parameter SM MM
    PC APC UPC PC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddb ≤0ddb ≤0ddb ≤0ddb
    Mengembalikan kerugian ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Daya Tahan Perkawinan (1000 kali) tambahan Loss≤0.1db
    return loss <5db
    Stabilitas Suhu (-40 ℃ ~ 85 ℃) tambahan Loss≤0.1db
    return loss <5db
    Suhu operasi (℃) -40 ~ + 75
    Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 75

    4: Gambar produk

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya