Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Memperbaiki / Pasang Jenis Serat Optik Attenuator Plastik FC / APC Singlemode Pria Ke Wanita

Memperbaiki / Pasang Jenis Serat Optik Attenuator Plastik FC / APC Singlemode Pria Ke Wanita

    • Fixed / Plug Type Fiber Optic Attenuator Plastic FC/APC Male To Female Singlemode
    • Fixed / Plug Type Fiber Optic Attenuator Plastic FC/APC Male To Female Singlemode
    • Fixed / Plug Type Fiber Optic Attenuator Plastic FC/APC Male To Female Singlemode
    • Fixed / Plug Type Fiber Optic Attenuator Plastic FC/APC Male To Female Singlemode
  • Fixed / Plug Type Fiber Optic Attenuator Plastic FC/APC Male To Female Singlemode

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE RoHS ISO9001
    Nomor model: FC Attenuator

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: Bagian 1
    Kemasan rincian: PE tas dan karton
    Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Aplikasi: telekomunikasi Warna: Disesuaikan
    Jenis serat:: SM / MM Bahan: Plastik
    Konektor optik: FC SC LC ST Serat Mode: Singlemode Atau Multimode

    Fiber Optic Attenuator Tipe Tetap Atau Tipe Plug FC / APC Singlemode Pria Ke Wanita

    Spesifikasi

    Panjang gelombang pengoperasian: SM: 1200-1600nm atau 1310nm, 1550nm & MM: 850nm, 1300nm
    Return Loss: Kurang dari 50dB (SPC)
    Kurang dari 55dB (UPC)
    Kurang dari 65dB (APC)
    Akurasi Atenuasi: +/- 0,5 (1-10) atau +/- 1.0 (11-30)
    Kerugian Ketergantungan Polarisasi: Kurang dari 0,2dB
    Daya Input Optik Maksimum: 200mW
    Suhu Operasional: -40 ~ +80 C

    Panjang gelombang operasi SM: 1200 hingga 1600nm atau 1310 / 1550nm
    MM: 850nm, 1300nm
    Mengembalikan kerugian ≥ 50 db (PC)
    ≥ 55 db (UPC)
    ≥ 65 db (APC)
    Akurasi Atenuasi +/- 0,5 db untuk atenuasi 1 hingga 5db
    +/- 10% untuk redaman 6 hingga 30db
    Polarisasi Ketergantungan kerugian ≤ 0.2db
    Daya input optik maksimum 200mW
    Kisaran Temp Operasi -40 hingga + 80 derajat

    Opsi Pemesanan

    Jenis Konektor Aplikasi Panjang gelombang Pelemahan
    FC

    PC

    UPC

    APC

    1310nm

    1550nm

    1310 / 1550nm

    1, 2, 3,… .., 25db

    Aplikasi

    CATV

    Jaringan telekomunikasi

    Peralatan uji

    Metro

    Jaringan Area Lokal (LAN)

    Jaringan pemrosesan data

    Multimedia

    Gigabit Ethernet

    Perangkat aktif / Transceiver

    fitur

    Sesuai Bellcore

    Panjang gelombang Independen (DWDM)

    Daya tahan (lebih dari 100mw)

    Struktur sederhana dan andal

    Meminta informasi:

    LC / UPC-SM-5dB-Wanita & Pria

    Langkah 1: Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MU

    S Tep 2: Wajah Akhir Ferrule: PC, UPC, APC

    Langkah 3: Ketik: Single-mode, Multimode

    Langkah 4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB

    Langkah 5: Mode: Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel

    Langkah 6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300n

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya