Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter Singlemode SC Duplex Coupler Untuk Jaringan Area Lokal

Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter Singlemode SC Duplex Coupler Untuk Jaringan Area Lokal

    • Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter SC Duplex Coupler Singlemode For Local Area Network
    • Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter SC Duplex Coupler Singlemode For Local Area Network
  • Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter SC Duplex Coupler Singlemode For Local Area Network

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ISO9001 /ROSH
    Nomor model: SC adapter

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 0.6~0.8 usd/pc
    Kemasan rincian: PE
    Waktu pengiriman: 2-3 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 20000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: SC adapter Aplikasi: Jaringan area lokal
    Sertifikasi: CE / ISO9001 Paket: PE
    Kuantitas kabel: Duplex Inti jenis: singlemode

    Singlemode Blue Fiber Optic Adapter SC Duplex FIber Coupler Optik Digunakan Di Jaringan Area Lokal

    a: Fitur:

    1: Kehilangan pemasangan: Kurang dari 0,2dB

    2: Kerugian pengembalian: 45dB / PC, 55dB / UPC, 65dB / APC

    3: Retentivitas: 200-600g

    4: Repeatability (1.000 kali): Kurang dari 0.2dB

    5: Penyelarasan presisi tinggi

    6: Desain yang kompak

    b: Aplikasi:

    1: Jaringan telekomunikasi

    2: Peralatan uji

    3: Jaringan area lokal (LAN)

    4: Jaringan pemrosesan data

    5: CATV

    6: Panel patch, bingkai distribusi serat optik

    c: Spesifikasi

    Barang SM (UPC) SM (APC) MM (PC)
    Rugi penyisipan (dB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
    Pengulangan (dB) ≤0.1 ≤0.1 ≤0.1
    Interchangeability (dB) ≤ 0,2
    Pasang waktu (kali) 500-1000
    Suhu Operasional (° C) -25 ~ 85
    Kelembaban 95%
    Bahan Lengan Zirkonia Zirkonia Fosfor
    Perunggu

    d: Gambar Produk

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya