Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Jenis Female To Male Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode Presisi Tinggi

Jenis Female To Male Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode Presisi Tinggi

    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
  • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE /ROSH /ISO9001
    Nomor model: attenuator

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 0.5~0.8usd/pcs
    Kemasan rincian: Tas PE
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: attenuator Mengetik: Laki-laki untuk perempuan
    Aplikasi: LAN, CATV Paket: PE
    Sertifikasi: ISO9001 Kembali kerugian: UPC> 35db

    Perempuan ke Laki-laki Jenis Fiber Optic Attenuator SC / LC / multimode Attenuator

    Sebuah deskripsi

    Attenuator serat optik digunakan dalam komunikasi serat optik untuk mengurangi daya serat optik pada tingkat tertentu, jenis yang paling umum digunakan adalah perempuan untuk jenis steker laki-laki serat optik, memiliki konektor serat optik di satu sisi dan sisi lain adalah adaptor serat optik tipe perempuan, nama serat optik didasarkan pada jenis konektor dan tingkat atenuasi. SC 5dB attenuator serat optik berarti attenuator ini menggunakan konektor serat optik SC dan dapat mengurangi tingkat daya serat optik sebesar 5dB. Rentang atenuasi yang umum digunakan adalah dari 1dB hingga 20dB

    B: Fitur

    a) Presisi tinggi

    b) Stabilitas yang baik

    c) Daya operasi maks (1w)

    d) Baik untuk sumber daya tinggi

    e) Struktur yang dapat dilepas, mudah diperbaiki

    C: Spesifikasi

    Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB
    Panjang Gelombang Operasi 850 ~ 1310nm 62.5 atau 50um Multimode
    Premium
    Mengembalikan kerugian UPC> 55dB
    APC> 65dB
    Akurasi Atenuasi 1 ~ 7 dB ± 0,5dB
    8 ~ 12 dB ± 0,7dB
    13 ~ 17 dB ± 1.0dB
    18 ~ 25 dB ± 1,3dB
    Daya Input Optik Maksimum 1000mW
    Kerugian Ketergantungan Polarisasi ≤0.1dB
    Kisaran Suhu Operasi -40 hingga 75
    Kisaran Suhu Penyimpanan -40 hingga 85
    Kelembaban 95% RH

    D: Gambar produk

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya