• LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
  • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network

    Konektor LC APC Single Mode Fiber Pigtails Multi-Core Untuk Jaringan Komunikasi

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE/ ROSH/ISO9001
    Nomor model: kuncir

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10m
    Harga: 0.5~0.7usd/m
    Kemasan rincian: Kotak
    Waktu pengiriman: Hari 5-7working
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 2000 m / hari
    Hubungi sekarang

    Informasi Detail

    Nama Produk: kuncir Inti jenis: Multi-core
    Tipe Konektor: LC Polandia Ferrule: APC
    Aplikasi: Jaringan komunikasi Kehilangan sisipan: < 0.3dB
    Kembali kerugian: &gt; 60db Rentang suhu: -40 ~ 80
    Packge: Kotak Garansi: 3years
    Cahaya Tinggi:

    pigtail fibra optical

    ,

    optical fiber pigtail

    Deskripsi Produk

    Pigtail LC Serat Optik Luar Ruangan APC Konektor Pigtail Serat Optik multi-core


    1) Fitur

    a: Kehilangan Penyisipan Rendah dan Kehilangan pengembalian tinggi
     
    b: Daya tahan mekanik yang luar biasa

    c: Kredibilitas dan stabilitas tinggi

    d: Baik dalam pengulangan dan pertukaran

    2) Aplikasi

    a: Jaringan komunikasi serat optik

    b: Jaringan akses optik

    c: jaringan pemrosesan data

    d: Janji instalasi

    3) Spesifikasi

    Jenis Konektor FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Jenis serat SM (G.652D / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
    Ferrule End-face PC UPC APC PC
    Kerugian penyisipan ≤0ddb ≤0ddb ≤0ddb ≤0ddb
    Mengembalikan kerugian ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Pertukaran ≤0ddb
    Pengulangan ≤0.1db (1000 kali)
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional (℃) -40 ~ + 85
    Jenis Lapisan Bandwidth minimum Jarak Pelemahan
    62.5 / 125 850 / 1300nm
    200 / 500MHz / KM
    @ 100Mbps 2km @ 1Gig 220m 850 / 1300nm
    3,0 / 1,0db / km
    50/125 850 / 1300nm
    500 / 500MHz / KM
    @ 100Mbps 2km @ 1Gig 500m 850 / 1300nm
    3,0 / 1,0db / km
    50/125
    10Gig Dioptimalkan
    850 / 1300nm
    2000 / 500MHz / KM
    @ 100Gig Bervariasi berdasarkan VCSEL
    300m2850nm khas
    850 / 1300nm
    3,0 / 1,0db / km
    9/125 1310 / 1550nm
    Approx100Terahertz
    Hingga 100 km Bervariasi berdasarkan transceiver 1310 / 1550nm
    0,4 / 0,3db / km


    4) Gambar produk