Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKabel Patch Jaringan

LC -LC Kabel Patch Komunikasi Serat Optik, Kuning Oranye Aqua Pink

LC -LC Kabel Patch Komunikasi Serat Optik, Kuning Oranye Aqua Pink

    • LC -LC  Fiber Optic Communication Patch Cord , Yellow Orange Aqua Pink
    • LC -LC  Fiber Optic Communication Patch Cord , Yellow Orange Aqua Pink
    • LC -LC  Fiber Optic Communication Patch Cord , Yellow Orange Aqua Pink
    • LC -LC  Fiber Optic Communication Patch Cord , Yellow Orange Aqua Pink
  • LC -LC  Fiber Optic Communication Patch Cord , Yellow Orange Aqua Pink

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Gungdong, Tiongkok
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ROHS
    Nomor model: LC-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 lembar
    Harga: USD 0.2-0.5 /Pieces
    Kemasan rincian: kotak
    Waktu pengiriman: 2-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, D / A, D / P, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000 Potongan / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: serat optik kabel patch Mengetik: SM MM
    Konektor: LC memoles: APC / UPC PC
    Bahan: ABS Aplikasi: Jaringan Lan FTTH CATV
    Jaket: PVC LSZH Diameter: 0.9mm, 2mm, 3mm
    Garansi: 3 tahun

    LC -LC Kabel Patch Komunikasi Serat Optik, Kuning Oranye Aqua Pink

    Kabel patch MultiMode ini menggunakan kabel patch serat optik 50 / 125μm dengan konektor LC ganda di satu ujung dan konektor SC ganda di ujung lainnya. Konektor LC adalah salah satu konektor serat paling populer di industri, dan digunakan dengan perangkat seperti modul SPF, konverter media, dll. Konektor SC secara fisik serupa, tetapi kira-kira berukuran dua kali lipat.

    Jenis polish adalah PC (Kontak Fisik) untuk kontak dan kinerja yang sangat baik.

    Butuh jaket warna yang berbeda, atau panjang khusus? Beri tahu kami apa yang Anda butuhkan, dan kami akan segera membalasnya.

    Kemana perginya kabel patch OM2? Dengan harga rendah OM3 bersama dengan lebih banyak perangkat 10G, kami telah memutuskan untuk menghentikan OM2.

    Aplikasi

    ¨ Telekomunikasi

    ¨ CATV, FTTH, LAN

    ¨ Sensor oiptic serat

    ¨ Sistem transmisi optik

    ¨ Alat uji

    fitur

    ¨ Mekanisme pemasangan ulir sekrup

    ¨ Konektor ferrules keramik

    ¨ Rugi penyisipan rendah, rugi balik tinggi

    ¨ Daya tahan mekanik yang luar biasa

    ¨ Kredibilitas dan stabilitas tinggi

    ¨ Baik dalam pengulangan dan pertukaran

    ¨ Penyisipan 100%, Pengembalian Kerugian, Pemeriksaan Akhir Wajah dan Interferensi

    Data teknis

    Parameter Satuan FC, SC, LC ST, MU MTRJ, MPO E2000
    SM MM SM MM SM MM SM
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
    Kerugian Penyisipan dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    Pengulangan dB ≤0.1
    Daya tahan dB ≤0,2dB perubahan khas, 1000 kawin
    Suhu Operasional ºC -20 ~ +75
    Suhu penyimpanan ºC -40 ~ +85

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: vicky

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya