Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKonektor Fiber Optic

Green SC APC Konektor Serat Optik Cepat Cepat Untuk Peralatan Serat

Green SC APC Konektor Serat Optik Cepat Cepat Untuk Peralatan Serat

    • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment
    • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment
    • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment
  • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ROHS
    Nomor model: SC (OM3)

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 100 buah
    Harga: USD 2.4-3.2 / Piece
    Kemasan rincian: kotak
    Waktu pengiriman: Hari kerja 3-5
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, D / A, D / P, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 1000 potong / minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: konektor fiber optik Mengetik: SC
    Bahan: ABS Aplikasi: peralatan serat optik
    Warna: Standred Sertifikasi: CE / ROHS
    Kehilangan sisipan: ≤ 0,3db Masukkan-tarik Uji: 1000 kali
    Suhu: -40 ℃ —85 ℃ Serat: 50 / 125um, 62.5 / 125um

    SC APC konektor serat optik cepat cepat untuk peralatan serat

    Konektor Serat Optik adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan kehilangan penyisipan yang rendah dan kehilangan hasil. Mereka datang dengan pilihan Anda untuk konfigurasi kabel simplex atau duplex dan dibuat agar sesuai dengan IEC, Telcordia GR-326-CORE Standard. Kinerja konektor serat optik telah dirancang dengan hati-hati untuk memenuhi standar IEC, GR-326-CORE, dalam uji karakteristik optik, uji getaran, siklus termal, tahan benturan, erosi semprotan garam, penuaan termal, tahan kelembaban dan lain-lain .

    fitur

    1. Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang

    2. Ferrule end surface dikubah

    3. Boot dalam berbagai warna

    4. Sepatu telcordia style

    5. ferrule keramik mengambang bebas

    6. Konektor dapat diberikan sebagai satu potong pre-assenbled atau sepotong atau sebagai kit konektor. 7. Klip tersedia untuk konektor dupleks SC dan LC. 8.PC dan APC, UPC tersedia.

    9. Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik

    Detailes

    Parameter Satuan FC, LC, SC ST, MU MTRJ, MPO
    SM MM SM MM SM MM
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
    Rugi penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
    Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35
    Panjang gelombang operasi nm 1310.1510 1310.1510 1310.1510
    Pertukaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Suhu Operasional ° C -40 ~ + 75 -40 ~ + 75 -40 ~ + 75




    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8615814679651

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya