Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukPanel Patch MPO

32 Core SC Serat Optik Adapter MPO Patch Panel Untuk Telekomunikasi

32 Core SC Serat Optik Adapter MPO Patch Panel Untuk Telekomunikasi

32 Core SC Optical Fiber Adapter MPO Patch Panel For Telecommunication

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: CE / ROHS
Nomor model: PP

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 buah
Harga: USD 12.5-13.2 / Piece
Kemasan rincian: kotak
Waktu pengiriman: Hari kerja 3-5
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, D / A, D / P, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 Potongan / Minggu
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: panel tambalan Mengetik: SC
Inti: 32 inti Bahan: ABS
Aplikasi: telekomunikasi Sertifikat: CE RoHS
Warna: putih / hitam Ukuran: Standred

32 inti SC patch panel adaptor serat optik untuk telekomunikasi

Fitur Satu

Desain baki geser

Solusi FTTX FTTH

Mudah untuk instalasi dan operasi

19 '' struktur standar

Fitur Dua

Tersedia untuk pemasangan adaptor FC / SC / ST / LC

Terbuat dari baja cold-rolling, plastik penyebaran statis, dimensi kecil dan indah dan mudah dioperasikan
--Kotak adalah Rack Mounted, yang nyaman untuk menginstal dan membongkar;
--Nampan sambatan dapat ditumpuk satu sama lain, fleksibel untuk berbelok;
- Jari-jari kurva serat tombak melingkar harus dijamin lebih dari 37.5mm dalam baki sambatan;
--Kotaknya memiliki struktur unik, tata letak yang masuk akal, dan memiliki ruang yang cukup untuk pengoperasian
- Cincin penjepit segel yang dapat disesuaikan dan memperkuat konfigurasi, yang dapat menyesuaikan berbagai ukuran kabel secara fleksibel
pastikan kabelnya terjepit erat;
--Jenis indoor memiliki kinerja seal yang sangat baik, yang dapat mencegah air masuk secara efektif;

Aplikasi

Pusat Data LAN / SAN

Lingkaran pelanggan telekomunikasi

Serat ke rumah (FTTH)

Sistem kabel kabel kepadatan tinggi

Peralatan dan perangkat terintegrasi yang tinggi

Mengetik 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
Jenis serat SM, MM, OM3, OM4
Jumlah serat 12 12 12 24
Jumlah Adapter per Panel 6 12 6 6
Tipe Adaptor Depan Dupleks SC SC Simplex LC Duplex LC Quad
Depan Warna Adaptor Biru, Beige, Aqua, Ungu
Jenis Adaptor Kembali MPO / MTP
Warna Adaptor Kembali Hitam

Rincian kontak
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

Kontak Person: vicky

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya