Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

ST LC FC SC Armor Fiber Optic Pigtail Multimode Untuk Fiber Patch Panel Dan Fiber Adapter

ST LC FC SC Armor Fiber Optic Pigtail Multimode Untuk Fiber Patch Panel Dan Fiber Adapter

    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
  • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS, ISO9001
    Nomor model: FP

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20 PC
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, penyelesaian bulanan, L / C
    Menyediakan kemampuan: 7000pcs / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    nama model: serat optik dikepang Tipe Konektor: SC FC ST LC MU MTRJ MPO D4 SMA ...
    Serat Mode: Singlemode, Multimode Jumlah serat: 2 ~ 144 core
    Jenis kabel: PVC LSZH OFRR OFNP Fan-Out: 0.9mm 1.5meters Jeruk

    ST LC FC SC Armor Fiber Optic Pigtail Multimode Untuk Fiber Patch Panel Dan Fiber Adapter

    Fitur:

    • -Simplex dan Duplex rakitan tersedia
    • -PC, UPC polishing tersedia
    • - Selubung luar PVC dan LSZH.
    • -0.9mm, ukuran kabel 2.0mm dan 3.0mm.
    • - Kabel patch hybrid tersedia berdasarkan permintaan


    Aplikasi:

    • -Telekomunikasi jaringan
    • Aplikasi -TFTX
    • Jaringan transmisi data
    • - Koneksi peralatan transmisi serat optik

    Spesifikasi:

    Konektor kuncir

    PC (SM)

    UPC (SM)

    APC (SM)

    MM

    Return Loss (dB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    ≥35

    Rugi Penyisipan (dB)

    ≤0.2 (maks≤0.3)

    Pengulangan (dB)

    ≤0.1

    Daya tahan (1 / kawin)

    ≥500

    Suhu Operasional (° C)

    -25 ~ + 70

    Kekuatan Tarik (N)

    ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9

    Serat

    9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, dll

    diameter

    0.9mm 2.0mm, 3.0mm dll

    Bahan kabel

    PVC, LSZH

    Core

    Simplex, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores dll

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Pengepakan:

    Satu potong per kantong PE dengan label tongkat (kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.)

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Jacky Liao

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya