Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Simplex Singlemode Adaptor Fiber Optik, Rugi Penyisipan Rendah ST / UPC

Simplex Singlemode Adaptor Fiber Optik, Rugi Penyisipan Rendah ST / UPC

    • Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss ST/UPC
    • Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss ST/UPC
    • Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss ST/UPC
    • Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss ST/UPC
  • Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss ST/UPC

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong
    Nama merek: TRT
    Sertifikasi: ISO
    Nomor model: ST / UPC Simplex

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: usd 0.2-0.3/pcs
    Kemasan rincian: dalam kantong plastik
    Waktu pengiriman: 3-5days
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 10000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Warna: Kuning, Merah, Balck Dipoles: UPC
    Bahan: Logam Panjang gelombang: 1310 / 1550nm
    Daya Tahan: > 1000 (Kali)

    Kehilangan Penyisipan Rendah ST / UPC Simplex Singlemode Adaptor serat optik

    Fitur:

    1. desain yang kompak
    2. keselarasan presisi tinggi
    3. Rendah memasukkan dan mengembalikan kehilangan dan refleksi kembali
    4. pilihan perumahan logam atau plastik, fosfor perunggu atau zirkonia lengan perpecahan
    5.Ferrule akhir permukaan pra-kubah
    6.UL perumahan plastik dinilai
    7.Telcordia style boots
    8. ferrule keramik mengambang bebas
    9. Lengan zirkonia atau lengan perunggu fosfor

    Spesifikasi fotoelektrik
    1. Kehilangan Penyisipan: <0.2dB
    2. Pengulangan: ≤ 0.2dB
    3. Pertukaran: ≤ 0.2dB
    4. Daya tahan:> 1000 (kali)
    Adaptor kabel serat optik LC
    Adaptor optik Kembali Kehilangan Refleksi
    Adaptor pengalih adalah Penyelarasan Presisi Tinggi

    Aplikasi:
    1.CATV
    2. Jaringan telekomunikasi
    3. Jaringan Area Lokal (LAN)
    4.Metro jaringan
    5.Data memproses jaringan
    6. Industri, militer dan medis

    Informasi pemesanan:

    Barang LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, SMA, E-2000, dll
    Mengetik Multi-Mode Mode Tunggal
    Karakteristik ringan Panjang gelombang operasi 850nm & 1300nm 1310nm & 1550nm
    Kerugian Penyisipan Khas 0.2dB & 0.2dB 0.2dB & 0.2dB
    Pengujian Mekanis Pengulangan ≤ 0,2dB
    Bertukar ≤ 0,2dB
    Daya tahan > 1000 (Kali)
    Suhu Suhu penyimpanan 25 ~ + 85
    Suhu Operasional 25 ~ + 85
    Panjang, Warna, Out-Diameter, jumlah Serat Sesuai dengan kebutuhan pelanggan

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Jacky Liao

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya