Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator, Peralatan pengujian optical attenuator

8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator, Peralatan pengujian optical attenuator

    • 8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator , Testing equipment optical attenuator
    • 8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator , Testing equipment optical attenuator
    • 8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator , Testing equipment optical attenuator
    • 8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator , Testing equipment optical attenuator
  • 8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator , Testing equipment optical attenuator

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: ROHS, SGS
    Nomor model: FA-ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 20pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
    Waktu pengiriman: 2-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, PayPal, pemukiman Bulanan
    Menyediakan kemampuan: 5000pcs/hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk

     

    8dB LC Female to Male Fiber Optic Attenuator, Peralatan pengujian optical attenuator

    Detail Cepat:

    1. Nama: attenuator optik LC
    2. Mode: Singlemode, Multimode
    3. Jenis: Tetap, Perempuan & laki-laki
    4. Nilai redaman: 0dB ~ 30dB
    5. Bahan: Plastik Biru, Hijau, Perumahan warna krem
    6. UPC, dan jenis pemoles APC opsional

    Deskripsi:

    Fiber Optic Attenuator digunakan dalam berbagai aplikasi dan dapat memenuhi hampir semua persyaratan di mana pengurangan daya diperlukan.

    Fitur:

    1. FC, SC, ST, LC, MU ... opsional
    2. Bahan perumahan plastik atau logam
    3. Refleksi punggung bawah dan PDL Rendah
    4. Rentang redaman yang luas
    5. Nilai atenuasi presisi tinggi
    6. Kontrol presisi rentang atenuasi Ferrule keramik presisi

    Aplikasi:

    1. Sensor serat optik
    2. Mencoba peralatan
    3. Sistem telekomunikasi serat optik
    4. CATV serat optik

    Spesifikasi:

    Barang Satuan Parameter
    Panjang gelombang operasi nm SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
    Rentang Atenuasi dB 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25dB
    Mengembalikan kerugian dB PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60
    Toleransi pelemahan dB ≤ +/- 0,5 (1-10dB) atau ≤ +/- 1.0 (11-30dB)
    Suhu kerja ° C -25 ° C ~ + 75 ° C
    Suhu penyimpanan ° C -40 ° C ~ + 85 ° C

    Meminta informasi:

    LC / UPC-SM-8dB-Wanita & Pria

    Langkah 1: Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MU

    Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC

    Langkah 3: Ketik: Single-mode, Multimode

    Langkah 4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB

    Langkah 5: Mode: Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel

    Langkah 6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

    Pengiriman:

    1. Door to Door: dengan express (seperti DHL, UPS, TNT, FedEx dll.)
    2. Bandara ke Bandara: melalui udara
    3. Pelabuhan ke Pelabuhan: melalui laut (lokasi kami Shenzhen adalah pelabuhan.)

    Layanan kami:

    1. Produk OEM standar dan khusus dari jumlah kecil hingga besar dipersilakan.
    2. Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS.
    3. Semua produk 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.
    4. kita bisa menambahkan logo pelanggan di label.

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Sweety Tian

    Tel: +8618665856609

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya