Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Tahun Garansi

Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Tahun Garansi

    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
  • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE/ISO9001
    Nomor model: kuncir

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1m
    Harga: 0.6~0.7usd/m
    Kemasan rincian: PE atau kemasan kulit
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, paypal
    Menyediakan kemampuan: 2000 m / hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: serat optik dikepang Inti jenis: 12 serat
    Konektor: LC Polandia: APC
    Warna: Kuning Panjang: 5m
    Paket: kemasan kulit Garansi: 3 Tahun

    Singlemode 9/125 Fiber Optic Pigtail Multi-Core LC APC Connector Fiber Optic Pigtail

    sebuah deskripsi

    1: Tersedia dalam semua jenis konektor, rakitan kuncir Fiber Century Optic tersedia dalam 6 dan 12 susunan serat yang diberi kode warna, dipotong menurut panjangnya dan diuji oleh pabrik dengan menyertakan lembar data uji. Mereka dapat diakhiri menggunakan pelat adaptor kami dengan adaptor yang sesuai dan dipasang di baki sambungan kami untuk kegunaan yang tidak biasa.

    2: Setiap kuncir berkode warna diputus pabrik dan diuji melalui adaptor untuk memastikan kinerja seluruh sistem, bukan hanya konektornya. Kuncir memiliki panjang tiga meter untuk memudahkan penyambungan.

    3: Rakitan kuncir Fiber Optic Century adalah alternatif yang hemat waktu dan hemat biaya dalam selungkup serat optik pra-kabel.

    b: Aplikasi

    1) Jaringan komunikasi serat optik

    2) Jaringan akses optik

    3) Jaringan pemrosesan data

    4) Instalasi premis

    c: Spesifikasi

    Jenis Konektor FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Jenis serat SM (G.652D / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
    Ferrule End-face PC UPC APC PC
    Kerugian penyisipan ≤0ddb ≤0ddb ≤0ddb ≤0ddb
    Mengembalikan kerugian ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Pertukaran ≤0ddb
    Pengulangan ≤0.1db (1000 kali)
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional (℃) -40 ~ + 85

    d: Gambar Produk

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya