Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen. Co, Ltd.

Pilih TTI, Nyalakan Waktu Internet Anda.

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

FC / APC UPC-FC / APC UPC Serat Optik Pigtail Mode tunggal Kuning OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC / APC UPC-FC / APC UPC Serat Optik Pigtail Mode tunggal Kuning OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

    • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH
    • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH
  • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: TTI
    Sertifikasi: CE / ROHS
    Nomor model: FC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 lembar
    Harga: USD 0.1-0.4 /Piece
    Kemasan rincian: kotak
    Waktu pengiriman: 2-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, D / A, D / P, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000 Potongan / Hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: pigtail serat optik Mengetik: FC
    memoles: APC PC UPC Serat: Singlemode (SM) / Multimode (MM)
    Warna: Kuning Oranye Acqa Pink Diameter: 0.9mm, 2mm, 3mm
    Jaket: PVC LSZH Inti: SInglecore atau Multicore
    Bahan: ABS Aplikasi: Jaringan

    FC / APC UPC-FC / APC UPC serat optik kabel patch Singlemode Kuning OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

    TTI

    Kami menyediakan kuncir serat optik FC, dengan harga yang sangat kompetitif. Kami menawarkan 3 versi serat primer termasuk mode tunggal 9 / 125um, multimode 62,5 / 125 dan 50um OM3 10Gb, kuncir serat ini dengan konektor FC kelas premium dan dengan kabel diameter luar khas 0,9mm. Pigtail serat simpleks dan pigtail serat duplex tersedia, dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel, dan jenis jaket opsional.
    Fitur FC / UPC Single mode Fiber Optic Pigtails:
    1) Superior PC standar berkualitas, APC, UPC, polishing SPC;
    2) uji optik 100%: Rugi Penyisipan: ≤0,3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0,3 (SPC);
    3) tes optik 100%: Return Loss: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);
    4) φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm kabel opsional;
    5) Tersedia mode Single (9/125) atau multi mode (50/125 atau 62.5 / 125);
    6) Pilihan konektor FC, SC, LC, MU, ST, MT-RJ, dll
    7) Konektor simpleks dan dupleks tersedia; 8) Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik;
    9) Tersedia dalam serat, kipas pita, kuncir tersedia;
    10) Memenuhi standar ISO9001, ROHS dan Bell core GR 326-core;
    11) Spesifikasi khusus disambut.

    Fitur:

    Kabel Pigtail serat optik FC tersedia dalam versi singlemode dan multimode, dan sepenuhnya dapat dihubungkan dengan produk-produk NTT-FC. Ini termasuk jenis pemolesan yang berbeda. Seperti FC / PC singlemode simplex atau duplex, FC / APC singlemode simplex atau duplex, FC / PC multimode simplex atau duplex.

    Versi "singlemode simplex atau duplex" dan "multimode simplex atau duplex" FC Pigtail serat optik dilengkapi dengan ferrule keramik zirkonia dengan profil PC yang telah dipoles dan ujung bulat cembung. Teleweaver menawarkan kabel FC Tunable Patch dengan penyetelan empat posisi untuk aplikasi yang membutuhkan pelurusan serat yang presisi. Pigtail FC / PM yang dirancang khusus tersedia untuk digunakan dengan Polarisasi Maintaining Fiber. FC Fiber Pigtail sangat populer dalam kabel patch serat FC dan pembuatan pigtail serat FC.

    Aplikasi:

    Jaringan akses optik

    Jaringan pemrosesan data

    Instalasi premis

    Jaringan telekomunikasi

    Jaringan komunikasi serat optik

    CATV, LAN, WAN, Uji & Pengukuran

    Spesifikasi:

    Parameter Mode Tunggal Mode Multi
    Dasar Konektor serat FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Ferrule End-face PC UPC APC UPC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB ≤0.3bB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spesifikasi Ferrule Keramik Penyimpangan konsentrisitas 125,5um: <= 1um 127um penyimpangan konsentrisitas: <= 3um
    Serat yang Cocok 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    Geometri Wajah Akhir Jari-jari kelengkungan 7 ~ 25mm 5 ~ 12mm T / A
    Penonjolan serat ≤50nm ≤100nm T / A
    Fiber Under Cut ≤100nm ≤100nm T / A
    Apex offset ≤50um
    Mekanis Pertukaran ≤0ddB
    Semprotan garam ≤0.1dB
    Penurunan ≤0dd (1,5M, 5 tetes)
    Getaran IL ≤0.2dB (550Hz, 1,5mm)
    Pengulangan ≤ 0,1dB (1000 kali)
    Daya tahan > 1000 kali
    Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C

    Rincian kontak
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Kontak Person: Yuyan Xie

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya